Прочие дела домашние

...а какой хлам вы любите хранить и не любите выбрасывать?

Елена Квашнина
ниточки, тряпочки, картинкивсе идет в дело, когда работаешь с детьми... давно уж не работаю, но поделки делаем с внучкой, в нашем дет саду проводятся выставки работ родителей с детьми-всмысле поделок. а карновальные костюмы.... а вот зачем муж хранит разный металлолом (одних гаек м6 целый литр!!! особенно если учесть, что сам он ничего руками делать не умеет!!
Всякий. Какой-то о чем-то напоминает. Про какой-то думаешь: "Вдруг пригодится". А какой-то просто лень выбросить.
Жанара Калиева
Никакой. Весь хлам - на помойку без промедлений.
Мила Милашечка
Старые журналы, могу этак лет через 10 перечитать их, интересно !!!
Анна Цапаева
Хлам не собираем, если я не выброшу, то муж позаботится.
Журналы, кусочки тканей
Храню открытки и ,,шедевры, , своих детей. Думала все так. Но Волжаночка!!?
Анна Гречухина Я шедевры тоже храню!
Хлам выбрасываем, а памятное что-то оставляем.
Анюта Цуркан.:)
открытки и подарки я храню все.
в моем доме хлама нет есть всё нужное
я вообще не люблю хранить ничего, но детские вещи (маленькие) жаль выбросить, если пару раз одеты - жду у кого из семьи появится ребенок, отдать
Валерия Эман
мне 30 и до сих пор храню школьные дневники, 2 раза переезжала, и все с собой тащу, все прикалываются, а мне жалко выбросить.
С.
Светлана .
одежду и обувь почему-то жаль выбрасывать, кажется где-нибудь на даче пригодится, прочитанные книги - точно знаю не буду перечитывать, но выкинуть рука не поднимается
полезный, который можно продать на блошином рынке!
К некоторым вещам я привыкаю и не могу долго от них отказаться.. . стараюсь применять эти вещи в другом полезном деле... например, что нибудь сделать своими руками...
Klara Satybaldieva Благодарю