Прочие дела домашние
Как Вы боретесь с родственниками, которые дома любят хранить и копить разное барахло?
втихаря все собираю и выбрасываю, даже и не вспоминают
у меня мужчина такой
всё собирает на всякий случай
пока не борюсь но надо уже начинать. иначе скоро жить будет негде
всё собирает на всякий случай
Терплю. Старым людям часто трудно отказаться от вещей - ведь это не вещи, а часть их жизни, воспоминаний.
у себя дома они могут хранить что хотят и сколько хотят, меня это не касается.
никак это их дом и их личная территория
А я не с родственниками, а с барохлом втихушку борюсь. А родственники и не замечают, что хлама меньше становится :)
никак не борюсь
отвлекаю и быстренько на помойку всё выношу. а потом делаю вид что ничего не произошло.
На своей територии пусть делают что хотят. Нам кажется это барахлом, а им нужной, и впоследствии полезной вещью.
С родственниками бороться бесполезно! Они всё равно опять накопят целый склад барохла. Я борюсь с барохлом, переодически отправляя его погулять на помойку.
никак... это бесполезно, ты на помойку они обратно.. . Вот после смерти своих убиралась у них.. . с лоджии обычной панельки вынесли 46 мешков строительных мусора.. . вот так
сама все храню а у них выкидываю по тихому.
месяцев через шесть провожу ревизию пока никого нету и выкидываю барахло. Никто ничего не помнит и не замечает
выбрасываю барахло, когда о нем забыли)))
пока их нет дома, выкидываю потихоньку все что не нужно. самое главное, что никто ничего не замечает
никак! подальше положишь-поближе возьмешь!!