Прочие дела домашние

Как Вы боретесь с родственниками, которые дома любят хранить и копить разное барахло?

Наталья Мохова
втихаря все собираю и выбрасываю, даже и не вспоминают
Алёна !!!
Лучший ответ
у меня мужчина такой
всё собирает на всякий случай
пока не борюсь но надо уже начинать. иначе скоро жить будет негде
Терплю. Старым людям часто трудно отказаться от вещей - ведь это не вещи, а часть их жизни, воспоминаний.
у себя дома они могут хранить что хотят и сколько хотят, меня это не касается.
никак это их дом и их личная территория
Валерия
А я не с родственниками, а с барохлом втихушку борюсь. А родственники и не замечают, что хлама меньше становится :)
никак не борюсь
отвлекаю и быстренько на помойку всё выношу. а потом делаю вид что ничего не произошло.
Люда Кутузова
На своей територии пусть делают что хотят. Нам кажется это барахлом, а им нужной, и впоследствии полезной вещью.
{A
{{{Aigera}}} Angel
С родственниками бороться бесполезно! Они всё равно опять накопят целый склад барохла. Я борюсь с барохлом, переодически отправляя его погулять на помойку.
никак... это бесполезно, ты на помойку они обратно.. . Вот после смерти своих убиралась у них.. . с лоджии обычной панельки вынесли 46 мешков строительных мусора.. . вот так
Анна Бакина
сама все храню а у них выкидываю по тихому.
Nazym *********
месяцев через шесть провожу ревизию пока никого нету и выкидываю барахло. Никто ничего не помнит и не замечает
Roxana Spirina
выбрасываю барахло, когда о нем забыли)))
пока их нет дома, выкидываю потихоньку все что не нужно. самое главное, что никто ничего не замечает
Юл
Юлечка
никак! подальше положишь-поближе возьмешь!!