Прочие дела домашние

Стоит ли дома копить разное старье,барахло?

Юлия Щеглюк
Если есть место, кладовка, к примеру, то можно туда складывать старые, но милые сердцу вещи (только не старые свитера и колготки, а что-нибудь памятное) . Если места в квартире нет, то выбрасывайте!
Турбет Абдуллаева
Лучший ответ
нет конечно))
А вдруг пригодится?...))))))))))
Dmitrij.pirozhkov
Да ну.. жизнь так коротка, что ж её,ещё барахлом захламлять?!) нет уж. Всё ненужное--на помойку!
Так кто ж его копит... оно само собирается.... повыкидываю... а оно опять тут как тут...)) )
Избавляться... но так порой жалко и мысли то противные-вот опять выкину, а завтра понадобится...)))
Made_In_ Мама..._
Каждый год выбрасываем, все что за год скапливается.
Елена Юдина
Вспомните, когда Вы последний раз чем-то из этого барахла пользовались и поймете...
Вера, в Вашем вопросе заключён риторический ответ. Согласен с Вами полностью. А как быть с книгами, несмотря, что можно в нете многие легко можно скачать? Честно говоря, рука не поднимается вынести их и предать огню.
Если вы вещью не пользуетесь пол-года, значит она вам не нужна..
Ну, если у вас места много только=)
Думаю, что не стоит. Мне лично, оно ненужно.
думаю надо с брахлом раставаться Но жалко зараза
Ну если Вам так хочется жить на складе старья и барахла, а не в квартире, то стоит.
Смотря что за барахло если золотые царские червонцы, то стоит =)
А вот коробки из под печенья и те вещи, которые не носятся не стоит =)
без него скучно!!!
Надо все лишнее сразу выбрасывать-так и чище, и воздух лучше, и жить легче-не захламляясь. Маленькую шкатулочку для памятных вещичек и все.
если ваша фамилия Коробочка, почему бы и нет?
я от своего избавилась через сландо. ру
если вам не нужно может другим пригодится
копил 20 лет. после женитьбы ничего не найду. весь хлам с точки зрения жены на помойке
да побольше, побольше!
не стоит. сколько же вещей накопится за всю жизнь. квартиру придется купить для борохла.
Не стоит.