Прочие дела домашние

Стоит ли дома иметь очень много разной одежды или ее наоборот,должно быть не много,но качественной?

Как Вы считаете?
Раньше (чуть ли ни с детства) , я была великой тряпошницей :О) Меня баловали, покупали красивые и дорогие шмотки. Вот теперь я сама покупаю вещи не только себе, но и семье :О) Себе уже не так люблю покупать, дЕтю интереснее... Но у меня есть комната вещей (шкаф-комната) , вот захожу в нее каждое утро... и пол-часа стою и думаю, что же одеть?!.. И вспоминаю бабушку свою, которая говорила мне в детстве о таких моих раздумьях перед шкафом :" если бы ты имела 2 платья всего, ты бы не думала" :О)) ) Так что это Вам решать сколько и чего иметь... чтоб не думать долго по утрам :О)))
Надежда Васильева
Лучший ответ
Ну, много или немного - это зависит от возможностей и желания. Если у человека есть возможность иметь много одежды, кто ему запретит? И почему это должно быть плохо? Да и с качеством тоже - личное дело каждого. Кто-то детям, имея возможность, например, покупает одежду в бутиках, а кто-то - на секонд хэндах или от старших. Со мной, например, живет маленькая девочка, которую бросила родная мама. Я многое шью сама. Но если бы у меня была такая возможность, вероятно, покупала бы в хороших магазинах. Человек всегда будет стремиться к лючшему. Это касается и внешнего вида, одежды, в частности.
Ненужные вещи и вещи из которых выросли, я лично раздаю желающим или отношу в церковь.
я сама придерживаюсь второго варианта. мне не нужно много лишь бы было. лучше меньше но со вкусом
Придерживаюсь второго варианта, а зачастую получается первый, ео вот ненужные вещи никогда не храню, зачем шкафы заполонять, если год вещь не одевали, вряд ли уже оденете - лучше отдать
все что уже не буду носить-отдаю! а от покупок все равно не уйти!
Ирина Равдина
Самое оптимальное- мало и некачественной.
Алена Стожко
Скольку бы ни было у нас одежды, мы одеваем, то что нам пришлось по духу и удобству, не зависит от денег. Я из штанов дешевых не вылажу, очень удобные, а вот дорогие висят. На обуви точно нельзя экономить и брать из натуральной кожи или ткани без мыслей, что разношу. Обувь должна быть сразу удобной и комфортной. Вещи можно отдавать бедным семьям или выкидывать около помоек. Их подберут и продадут на блошиных рынках.
Должны быть вещи качественные и на все случаи в жизни. Чтоб было в чём в театр сходить, на деловую встречу, в поход, в клуб итд.
Дарина Турешова Лишние вещи можно отдать куда-нибудь. Очень много организаций, которые собирают вещи для нуждающихся.
Должно быть в меру, лучше качественной, подобранной со вкусом, чтобы вам шло. Лишнюю нуждающимся можно отдать, в детский дом.
её должно быть много и качественной
Elena Elena
Вопрос для многих актуальный.
На мой взгляд, должно быть одежды немного, но качественной.
Но у самой не всегда получается