... В данный ммент - пахнет кофе, блинчиками и фаршем с луком - начинкой для них...
- ещё не завернул, сижу, кофе пью )
... а вечером вчера - пахло у меня на кухне овощным супом с фрикадельками и цв. капустой и жареным земляным орехом...
Прочие дела домашние
Какие запахи преобладают у Вас в квартире (в доме) в разное время суток?
Eugenia Vladimirovna
И у меня ТАК нередко пахнет (я о блинчиках с фаршем), ну, а кофе - каждое утро и даже день, так сын пьет много кофе. Разница в том, что я варю себе в турке, а он пьет из кофеварки, мне из неё кофе не нравится! И стоило почти 40 штук отдавать за неё?!! Но это - моё мнен ие, он считает. что стОит.
Утром кофе и вафли, ближе к вечеру что-то аппетитное, вечером - шампуни, гели для душа и всякое такое)
Утром кофе, вечером запах хлеба из хлебопечки, ну или того, что на ужин готовлю. А днем мы на работе, не знаю.
Eugenia Vladimirovna
У нас примерно также, только хлеба едим мало и буханки нам хватает дней на 5... Но запах хлеба из хлебопечки - обожаю!
ВСЕГДА ЖРАЧКОЙ.
утром кошачьей мочой, ближе к обеду едой
У старшего в комнате скунсом воняет, а так то котлетками, то кремами, то мандаринками
я дома целый день только по выходным. пахнет едой и выпечкой - днем.
Утром кофе пахло, сейчас оладушками пахнет
Вот если пирожки пожарить этот запах будет два дня стоять! не люблю запахи еды в квартире !
Eugenia Vladimirovna
Даже запах только что сваренного кофе? Из испеченного в хлебопечке хлеба?!!
утром кофе, вечером мясо )
по утрам всякими духами дещодорантами, днём проветривается все ..
с утра кофе, днём всегда что-то вкусное, что готовлю на обед) сегодня, например, это супчик из говядины. Вечером обычно ничего такого, раз в неделю домашняя выпечка
Табак.
Утром- кофе. Вечером- ничем. Днём- не знаю, нет меня там. Кот что-нибудь сам закопает...
В воскресенье- едой будет пахнуть, готовлю на неделю.
Едой пахнет сутки
В идеале - ничем не пахнет, свежо и хорошо, проветриваю каждый день. На кухне - в зависимости от того, что готовлю.
Перегаром+первое, второе, третье и компот... нееее не компот...
Аромат полыни, лаванды ( травы в букетиках), аромат лепестков роз (шкаф бельевой). Запах корицы и кинзы. Еды, запах шампуня для сухой чистки ковра, запах моющих средств, еды, выпечки и снова моющих средств. Аромат специй- мне нравятся специи.
Eugenia Vladimirovna
Полынь - лучшее из написанного Вами!!!