Прочие дела домашние
Стоит ли дома говорить....о работе?)))))
У меня так уж получилось, что и работа и дом и дача, все состоит из сотрудников. Дела домашние, как продолжение дел рабочих, как тут не говорить о работе, когда во дворе дома или на даче одни и те же люди встречаются!)) ) Так, что я думаю, стоит дома обсуждать свою работу, делиться всем, так легче и проще жить.
Мы говорим.
если работа любимая и интересная, то конечно стоит
на работе - работа, ещё и дома, ну уж нет, много других тем для разговора
а о чем тогда говорить, если я весь день провожу на работе - тут и интриги, и неурядицы.. . и достижения. Кому я еще это должна рассказывать? Я же не про то как составить баланс ему рассказываю, а так. . о людях. о жизни...
А почему нет? О работе ведь можно говорить не только плохое....)))))))))))))))))))))))))))))))
говорить-то можно. главное, не нести оттуда негатив и проблемы, срываясь на домашних
если твоя работа-это твоя жизнь и ты ее любишь то ДА
нужно!
Мне дома после работы, вообще не очем говорить не хотца
если больше говорить не о чем. Хотя обидно, если вашу половинку не интересует то что с вами случилось на работе ( не не в подробностях, а так чуть-чуть!!!)
смотря какая !! если инетерестна человеку и он ее любит или просто хочет поделиться-лучше поговорить! !
нужно говорить о любви).. а то она обидиться и уйдет