Прочие дела домашние

Стоит ли возвращаться на старую работу?

В январе 17-го уволился. Хотел устроиться на одну фирму, но не получилось. Потом всё лето, до конца августа искал работу, нашёл. Сейчас месяц проработал там, берут на постоянную, но там совершенно неудобный график работы, с 8 утра до 20 вечера (Со Вторника - Воскресенье) У меня никакого времени не остается на себя и на свои дела (спорт и курсы). С работы приезжаю разбитый и сильно уставший, хватает времени только на 2 часа сидения в интернете, и я отключаюсь. Зовут на старую работу, где был график более-менее с 9 - 18. (Пн-пт) Но на старой работе я немного не в ладах со старыми коллегами. С парой человек. Вот, стоит ли туда возвращаться? Из-за неудобного графика на новой работе?
Khonka Khonka
Стоит, плюньте на разлад с коллегами. Сотрудники меняются, для всех хорошим не будешь, Умение отстаивать своё мнение и быть самим собой- это есть личность. Не стоит перед ними пресмыкаться, не замечай их, пусть они стараются угодить. Когда ты не будешь их замечать, у них самих сразу поменяется отношение. И в конце концов на работу тебя брал и берёт руководитель, и работаешь ты на него, а не на них, и зарплату платит руководитель. И работа тебе уже знакома, возвращайся, а когда найдёшь, в которой график лучше может и уёдёшь. Если на каждой работе с некоторыми быть не в ладах, что ж увольняться везде. Людей много, под каждого не подстроишься, просто не замечай их, игнорируй и всё.
Света Зуева
Лучший ответ
Нет не стоит.. это уже в прошлом у вас
Конечно стоит. ведь вы ничего лучше той работы, так и не нашли!
Марина Беляева
Да плевать на коллег! Главное вас работа устраивает! Возвращайтесь...
Натали Рябцева
Возвращайся если с начальством в ладах. Ну и присматривай новую работу на всякий случай.
Я бы вернулась.
А*
Алия ***
Что то действительно ужасный график.. Я бы вернулась и плевать на недовольных коллег, главное, чтоб с начальником были нормальные отношения.
если оттуда зовут, и Вы ни с кем не в контрах, то, почему бы и нет?)))
Вернитесь! Надо делать удобно себе, а не кому-то. Только не надо ни с кем сближаться, курить-сплетничать, обедать на регулярной основе. Иногда можно. Будьте независимы. Работу сделал-и домой к своим увлечениям.
~Ажар А~
Конечно возвращайтесь. Нельзя вечно гореть на работе на износ. Жизнь ведь одна.
Анна Шпомер
Лучше новая работа.
Сидения в тырнете это пустая трата времени. Бросьте вы это времяпрепровождение и у вас появятся целых два часа, которые вы потратите на себя.
По личному опыту знаю, что НЕЛЬЗЯ возвращаться на прежнюю работу. Удачи!
Наталья Янович
Возвращайся на старую работу. Может эти двое скоро уволятся. Всё меняется.
Возвращайся на старую работу
Иван Калягин прав! Насрать на коллег! Тебе с ними не жить и не детей делать. Главное, чтоб начальство было довольно. На крайняк, будешь работать с нормальным графиком, а сам потихоньку искать новую работу, которая будет всем устраивать
Лилия Гуменюк Ой, Саша я тоже так думала! Что мне с коллегами (бывшими) не детей крестить, и пох, что за помпезным фасадом крылось махровое пьянство и безделье. Начальство и коллеги только делали вид, что довольны моей работой, а сами меня ненавидели и боялись. И это вылилось в дикую историю для меня...
Психологи говорят, что на старую работу возвращаться ВРЕДНО! Найди себе другую работу! Удачи!
я бы поискала третье место. бывает, что коллектив неподходящий, настроенный недружелюбно. хотя на нелюбимой работе тоже счастлив никогда не будешь

тут не было ни слова про то, нравится ли сама работа, речь шла лишь про график работы и коллектив. видимо для вас это большой роли не играет, а важны лишь озвученные пункты
Не обрашайте внимания на пару пустяков если работа и график вас устраивают
Жания Отеген
Да увидишь, всё давно уже рассосалось, бычье- перебесилось, с коней сошла пена. кароч, иди да работАй, хрен со старыми непонятками. забудь!
я считаю, что стоит вернуться. тем более, сами говорите, что зовут. пара коллег не делают погоды. если зовут - значит, нуждаются, ну или им нравилось, как вы работаете. это ведь много значит. если на этой график не устраивает - уходите. зачем себя ухайдокивать?

но если вам на старой работе будут припоминать, что вы ушли, а у вас там не получилось, то не стоит. смотрите на эту проблему с точки зрения удобства для вас.
Если лучше ничего не нашли вернитесь, не убудет
Для человека на работе должно быть всё комфортно! График и коллектив - это первое и обязательное. Если парочка засранцев есть, то можно общаться с ними коротко и сухо, чтобы не было дискомфорта. Либо же не общаться вовсе. Если же от них зависит твоя часть работы, то ...я бы в такое место не вернулся. Единственное что - высший пилотаж, сделать их своими друзьями. Но делать это надо До устройства. Встретиться, сесть в Кафе и поговорить по душам. Спросить почему они так себя ведут. Если по конкретным причинам твоего характера, то стоит подумать. Если просто быдлят, то нахрен таких сотрудников.

Мне со всеми моими работами везло. Да, были начальники "странные", мягко говоря, но это единицы, остальное - Душа коллектив! Не знаю, есть мнение, что человек сам делает себе окружение. Чем меньше у тебя колючек, тем большее разнообразие людей вокруг тебя могут чувствовать себя комфортно и дружески.
Лилия Сизова
НИКОГДА !!!только боссом
Вера Бедина
Все равно надо работать!!! где-нибудь! если зовут то и можно .может там без тебя трудно, может у тебя опыт работы больше чем другим. и сможешь договориться по другому
кто ищет- то всегда найдет ищи третью работу.
Жесткие условия на новой работе, конечно вас взяли с таким-то графиком, рабы всем нужны... надолго ли хватит. А почему никто не спрашивает про зарплату? Разница вообще есть там и тут? Надо проанализировать, насколько вам комфортнее было на прежней работе (морально и физически) ?Готовы ли вы закрывать глаза на недоброжелателей и настроится на свою волну? Или продолжить поиски, пока не будет устраивать работа.
Ты сам кудесник своей жизни, лучше попробуй, чем потом будешь локти кусать.
На кройняк в инете заработай немного, не 70.000 рублей, как автор пишет, но стабильные 15-20000 рублей будет soundisun.wixsite.com/kursdlyatebya удачи в начинаниях !
я бы вернулась;)
Все познается в сравнении и если Вы поняли, что предыдущее место работы Вас устраивает больше нового, то почему бы не вернуться назад?.. Хотя, если нравится больше новая работа, то почему бы не договориться на счет удобного для Вас графика?.. Выбор всегда за Вами!.. А недоброжелателей везде хватает.. Стоит ли из за них переживать?...
***** Оксана
Ваша жизнь - ваша игра - ваши правила. Моя жизнь - моя игра - мои правила. Кто вам может диктовать здесь условия?
зачем? щам много работы в интернете
я с офисной ушёл, взял кредит, и открыл своё дело
Khonka Khonka например?
дважды в одну реку не входят, но я бы вернулась;)