Прочие дела домашние

возвращаюсь к старой проблеме....ситуация в семье друзей....

Вчера вечером ко мне ворвалась подруга и сказала.что б я быстро собиралась и ехала с ней.я посмотрела в ее глаза и поняла,что лучше не спорить и не спрашивать не про что.Уже в машине она рассказала,что ей позвонила какая-то женщина и сказала,что ее муж(подруги) закрылся в кабинете со своей секретаршей....Дальше я старалась не слушать,а хотела уговорить подругу не ехать туда,при этом уверяла ее,что ее Саша(муж) верный и не изменяет ей.В такой суетливой беседе мы доехали до офиса.Марьянка(подруга) влетела в Сашин кабинет такая вся растрепанная,с потекшей тушью....В кабинете сидело четверо мужчин,включая Сашу,и бурно что-то обсуждали....Это было простое совещание... Теперь супруги посорились.Я со своим мужем хотели к ним заглянуть на чаек,но не решились....Марьяна попросила меня на проекте выложить эту историю и узнать мнение людей .И еще она хочет вычислить,кто это ей звонил и как-то отомстить...
Ох и дура же баба! Ну зачем? Зачем она так хочет верить в неверность мужа? Зачем она так страстно желает, чтобы он налево пошел? Ведь пойдет же! Благодаря её подозрениям! Да меня никто на свете не смутит такими телефонными звонками! Я таким "доброжелателям" сразу отвечаю, что рада за супруга и за то, что он получает удовольствие! И прошу больше по такой ерунде меня не беспокоить! И мстить никому не надо! Сама дура, раз повелась на такую провокацию! Да плевать мне кто это так развлекается! Если у них мозгов нет, то я то тут при чем? . Пусть не ерундит! Живет себе дальше спокойно, любит мужа и радуется тому, какой он у нее замечательный!
Яна Басова
Лучший ответ
Вы правы. Не стОит поддаваться на провокационные звонки. Зря она Вас не послушала. Ей надо научиться доверять мужу. Иначе, будут постоянные ссоры, если она так будет себя вести
Вашей подруге стоило бы сначала подумать, кому выгодно поссорить ее с мужем.
А такие глупости, как врываться на работу с проверкой - вообще ни в какие ворота не лезут.
Вы и так девоньки дров наломали, думаю сначало надо успокоиться, все взвесить и не предпринемать что либо!!!
мммм. . начнем с того, что ВАша подруга - истеричка. опозорила мужа
а та, что звонила, имеет вида на муженька, поэтому лучшая месть - СРОЧНО ВСЕ ЗАБЫТЬ, успокоиться))
Найти виновницу очень просто.
Вернее "вычислить" - ей нужно просто подойти к зеркалу, встать фронтально, и пошире открыть глаза.. .
А вам спокойно наблюдать за сериалом - супруги лучше знают как им жить, какими сюрпризами радовать друг друга, как ссориться и мириться.
И нам, Ответчикам - тоже лучше спокойно наблюдать за развитием сериала - пишите как там обстоят дела)))).
ума нет, считай колека. Себя и мужа выставила в идиотах. Так мало того, продолжает тебя в это втягивать и себя мучать выясняя кто звонил.
Правда глуповата подруга .. Нафиг поехала? А теперь нафиг ей искать?
Nataliya Samarskaya
Нет дыма без огня....
помирятся!
Такое впечатление, что отрывок какой-то книги для домохозяек, причём, весьма посредственной.
Irina Jolokhava
Мария Погребняк ))) нет,это не книга...просто я художественно и доступно описала ситуацию
Irina Jolokhava По-Станиславскому, "не верю" в этот полный бред.
Обязательно надо выяснить кто из вас двух с головой не дружит.
1. Сигналы необходимо проверять и систематизировать.
2. Беспочвенные подозрения - удел убогих.
3. В офисе лоховская охрана.
Anya Martynova
пусть подойдет к мужу и расскажет, попросит мужа помочь ей вычислить пакостницу.. . ведь вполне вероятно это под мужа подруги копают - чтобы он нервничал и допускал ошибки
А вот я с Линой соглашусь. Мало того, что действительно дыма без огня не бывает, еще и женщина сделавшая это чувствует, что ей за это ничего не будет, а иначе не решилась бы на такое.
Ваша подруга поступила, мягко говоря не красиво. И себя и мужа поставила в идиотское положение. Меньше надо слушать всяких доброжелателей, и просто доверять своему мужу. Своим поступком она прежде всего унизила себя в его глазах. Прежде всего на лицо комплекс неуверенности в себе. Вашей подруге надо поднимать самооценку. А, Вам посоветую не вмешиваться в семейные разборки, а то крайней останетесь.
а зачем выяснять? тот кто так пошутил наверняка сейчас на небесах от счастья что напакостил и рассорил мужа с женой. в следущий раз просто проигнорировать подобные сообщения пусть эта тетка видит что их семью ни что не разрушит потому что есть доверие. мне тоже уже 3 года периодически приходят письма без обратного адреса от какого то парня что я там то и там то гуляла и как то не так себя вела. мы их с мужем читаем смеемся и выкидываем. доверие главное в семье.
Хорошенько обдумать всю эту ситуацию! Ну чтож на ошибках учатся!!!! Не надо опускаться до разборок, получается та, что звонила своего добилась-в семье скандал!
Ҩϰҩ Нұржамал
Зачем ей мужик который с другой спит? Ну засекла бы и чо.. .
Ее - так с ней, с другой - так за другого замуж.
Но не после другой же прощать. Так какой смысл ехать.
Не знаю, как бы поступила я. Но помню, таких ситуаций было полно у моей тёти. И когда ей звонили такие "доброжелательницы", она всегда отвечала, что мне очень приятно, что мой муж нравится и другим женщинам. А он был на 16 лет старше моей тётки. Лучше всего было бы не поддаваться и не ехать, но я не знаю, для любой женщины - это очень тяжело. Её поступок не единичен. Пусть муж простит. если женщина не права, надо попросить у неё прощение.
А*
Анна *
дура