Ну не домработница это точно!
У мужчин ведь тоже взгляды на это разные, порой вообще крайне странные, впрочем как и у женщин на мужей!
Есть те кому нужен в лице жены друг, есть те - кому шуршалка по дому, те кому нужна красивая кукла, и т. д. Сами все знаете.
Как то пару лет назад я прям почти поругалась с одним мужчиной, который считает себя "ваще зе бест", прям мечтой любой женщины! Так вот он в присутствии кучи народу глубокомсысленно изрек: " У меня жена отличная -дома всегда чисто, я беспорядка не терплю! "
Все понятно! По моему, ну не обязательно конечно я права, В такой ситуации выиграл бы тот мужчина, который сказал бы: " У меня жена отличная! Я рад когда прихожу домой, а она там, такая родная и куча детей в коридоре с ног сбивает от радости, а она их полотенцем под зад, чтоб отцу дали хотя бы ботинки снять! "
Ну где то так, или "Моя жена супер, как она умудряется сладить и с семьей и с работой и с домработницей, которую я ей в помощь нанял, что бы хоть раз в неделю ей помогала? "
Ну это из области домашнего фэнтези!
Но мечтать не вредно!
Прочие дела домашние
Что в вашем понимании означает "Хорошая жена"?
Понятие - "Хорошая жена" мне неведомо... я знаю только "Самая лучшая из всех на свете".
И это - моя жена. Я это всегда знал, со дня нашей свадьбы в 81г. , но лишний раз убедился 3 года назад, когда мы решили поменять нашу провинцию на столицу. Уж очень хотелось быть ближе к местам отдыха, к Европе, к театрам и музеям. Мне всего-то нужно было один год прожить без семьи и без жены.. .
Мы выдержали 2 недели и я подал заявление на увольнение... через месяц я вернулся домой.
Итоги - мы сбросили килограммов по 6 без всякой диеты, мы научились не только улыбаться, но и даже смеяться, я понял - нечего бросать свое гнездо и убедился - без жены мне не жить.
Р. S. Через 6 дней ей будет всего 50, но для меня она 18 летняя всегда... и она до сих пор меня ревнует, даже к интернету, не верит, что здесь все может быть прозрачно.
это та, которая не говорит мужу НЕТ
у каждого свое.. если муж любит жену, то она для него всегда ХОРОШАЯ
Наверное та которая несёт на себе всю семью...
хорошая жена может быть только при хорошем муже
эт значит своя любимая))