Прочие дела домашние

Должен ли приличный семьянин помогать любовнице одеваться?

Это зависит от того, что вкладывать в понятие "помогать одеваться" - подать ей одежду и застегнуть пуговички-молнии или выделить финансы на обновки? Если приличный, то, разумеется, 1-й вариант, у приличного семьянина должно быть правило - все деньги в семью!)))
Наталья Малых
Лучший ответ
Мария Шевченко совершенно согласна с тем, что все деньги в семью
Это когда домой ЖЕНУШКА вернулась???:)
Inkognito Inkognitova
Если денег на всех хватает, почему бы и нет?
и раздеваться то же :)
Помогать одеваться любовнице нужно в том случае, если она в стельку, если инвалид или вас застукала жена. Выберите вариант ответа.
Михалыч! Если семьянин приличный, то он не должен стоять в стороне от всего что происходит, а принимать активное участие! ;-)
Елена Середа
Приличный не может иметь любовницы, а вот у порядочного семьянина должно быть все в порядке, и любовница в том числе.
Приличный семьянин вообще не должен иметь любовницу!
Helene Maier
У приличного семьянина не может быть любовницы, на то он и ПРИЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН
Prosto Anutka
может помочь застегнуть бюстгалтер, а все остальное она может одевать самостоятельно
Если он приличный, то просто ОБЯЗАН!
А то ходят, раздеваются, с пути истинного сбивают !
оййй бедный семьянин!! ! а что она сама не в состоянии, сил нет? ну вы просто гиган сексуальный, помогите конечно
Приличный семьянин и любовница? Я что-то не поняла! Это, на мой взгляд, несовместимо.
Лилия Нога
У порядочного семьянина не бывает любовниц.
нет пусть сама одевается.
любовнице нет. жене да
Мужчина должен быть приличным и к семье, и к любовнице, если такая имеется.
Юлия Обмолова
А у приличного семьянина может быть любовница? ! Ну, если только жена в качестве подруги и любовницы. , то можно и помочь.