Прочие дела домашние

В связи с кризисом появилась проблемка. Поможите решить?

У меня 11 мая день рождения-33 года, 14 мая годовщина свадьбы-15 лет, а 28 мая нашему малышу исполнится годик. Вот думаю какой праздник проигнорировать? Наверное день рождения, он приходится на понедельник, день тяжелый, да своим праздником пожертвовать можно, хотя день свадьбы мы некогда не отмечали. А вот ГОД отметить надо с "размахом", родители, кумовья, друзья всех пригласить надо. Так может и годовщину не отмечать? P.S. Мы все дни рождения отмечам, так заведено и в семье мужа и в моей. Вот думаю если отменим 11 и 14 мая и не кого не пригласим, то они будут приезжать в течении недели, а каждый день накрывать на стол все- таки накладно (такое уже было). Посоветуйте как Вы выходите из таких ситуаций?
Дівчина Весна
Пригласите гостей на 28 мая, но подойдите к оформлению столов нестандартно. Поставьте три столика. Один с напитками и легкими порционными закусками и табличкой "11 мая, мне 33". Второй стол накройте с салатами и прочей традиционной едой и декорируйте табличкой "14 мая, нам 15 лет". Последний, детский стол - это торты, фрукты и сладости и табличка "28 мая, мне 1 год". Ну и, конечно, организуйте почетное место для подарков. Вы решите все проблемы. Все гости придут в один день, стол по сути вы накроете только один, отметите три праздника, отличитесь оригинальностью. Можно еще сделать приглашения с перечнем праздников, меню и перечнем столов. Удачи и поздравляю от всей души.
Зауре Трашева
Лучший ответ
Дівчина Весна БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень оригинально, так и зделаю. Еще раз СПОСИБО.
я вот не понимаю, когда на годик-2-3 ребенка собирается вся семья, и получается праздник не у ребенка, а у папы, т. к. ребенок ничего еще не соображает, а мама целый день, а то и 2 на кухне торчит, а после всего этого, еще и посуду моет.. . я бы сделал так - раз ДР - не круглая дата, можно втроем дома, сделать пару салатиков, бутылку вина или шампанского купить, сделать/купить небольшой тортик и все! на годовщину свадьбы надо сходить в ресторан вдвоем! ОБЯЗАТЕЛЬНО! тем более, дата такая красивая! а ДР ребенка можно у бабушек отметить, собраться всем у чьих-нибудь родителей и вскладчину накрыть стол, а потом пойти гулять, погодка стоит просто изумительная! а вот крестных-троюродных-двоюродных тетушек-дядюшек можно не приглашать, или пригласить крестных присоединиться! Кризис - это дело такое.. .
я бы сделалатак!
Удачи!
И с наступающими всех вас! Здоровья, удачи и семейного благополучия!
Катя Коваль
Дівчина Весна Посидеть втроем. А старших детей за стол не садить, выгнать? Шутка. Спасибо за ответ. И спасибо за поздравления.
Отметьте день рождения ребёнка все вместе....
Однозначно годик ребенку надо отметить.. а остальное обойдется, еще ни раз отметите, а годика больше не будет ))
Дарья Чалкина
Катя Коваль а ведь и 2-летия второй раз не будет, и 3 годика раз в жизни бывает, и 4, и тем более, 5...зачем? ребенок все равно ничего еще не соображает! лучше уж юбилей свадьбы, а ДР ребенка в узком семейном кругу!
Во- первых - поздравляю Вас с прекрасной датой! Я просто хочу пожелать Вам, Вашей семье и Вашему малышу крепкого здоровья и удачи во всем! А уж как и что отпраздновать - это Вам решать. Может Вам подарят на день рождения деньги, и Вы решите вопрос со всеми другими праздниками.
Один Раз Я В Детстве Спросил-" Почему У Сверстников ДниРождения Летом, а У меня В Феврале? "
Папа Сказал - Не нравиться в Феврале, Будем Отмечать в Августе. ! До сиХ Пор У меня День Рождение Отмечаем в Августе)) )

Люди Ставят Из Цыфер и Дат Преграду Впереди, Живите Без Границ! . Будет Гораздо Веселей.)))) )
Отмечайте Как Вам Удобно. а не Остальным. Удачи!
Лена Деева
я бы выбрала годовщину у ребёнка
Дана Дмитрв
Достаточно годину ребёнку отметить. А своё не надо эх великий деятель родился гулять. Или годовщину ну подумаешь 15 лет прожили, я понимаю 50.
объедините все три праздника на 28 число. а можно годовщину вдвоем дома с шампанским и тортиком посидеть)))
да отмечай все сразу
А я бы совместила все 3 праздника: всё равно почти одних и тех же приглашать будете
я бы пожертвовала своим др.
годовщину отметила бы с любимым 2-оём.
а др ребёнка, темболее первый, отметила бы с ра3махом
у ребенка первый праздник в жизни, с размахом отметьте его лучше, а свой день рождение и юбилей свадьбы лучше отметить в кругу семьи, и вообще я считаю что свадьба это праздник вас двоих, сходите в ресторан, еще лучше накройте дома стол для своего любимого, при свечах....