Прочие дела домашние

Как красиво отомстить ему ?вот же встречается сразу с несколькими и мне парил мозги что я дура и ревнивая сумасшедшая -

ему надо не мстить, а бросить его.. . зачем унижаться? да он и не оценит, ему количество, а не качество интересно. Ну скажи ему, что ты брезгуешь таким грязным и наверняка чего-то подцепившим от своих теток, и не собираешься рисковать своим драгоценным здоровьем ради сомнительного удовольствия - некачественного секса с ним.
Оля @@@
Оля @@@
6 926
Лучший ответ
Вы думаете, что месть-это лучшее средство???? Даже если Вы на его глазах придушите его любимую кошку, не подействует))))) ) Выход из всей этой ситуации показать именно СЕБЕ, что Вы живете без него гораздо лучше, чем собственно и "порадуете" обидчика))))))
Наплюй и живи дальше. Из-за каждого козла себе нервы портить....
Анжела ______
Анжела ______
98 541
Разбил сердце?

Сломай ему ногу.
К:
Карина :*
83 582
....а Вы и впрямь дура, если мстить вздумали.. . зачем? ..душу согреет? ..просто живите в своё удовольствие- если он Вас хорошо трахает и ещё приятные эмоции дарит-зачем терять это? ..если нет-просто отстранитесь.... а если да, но Вам не хватает- тоже заводите параллельные отношения, уверяя его, что он единственный)) ) ...ежели Вам всего в достатке при нынешней ситуации-не надо жмотничать- неудовлетворённый мужчина иначе сам раньше пошлёт Вас далеко.... Он не парит мозг, а заботится о ВАс, дабы не травмировать душевно.. . А искать признаки неверности -ну уж-извините-кто ищет-тот всегда найдёт....
Прикинь, звонил и, наверное подмаргивал ей, типа: "Щас я ей наплету всякой фигни! ". А она тихо ржала над тобой.. . )))
Настёнка Башук
Настёнка Башук
70 063
я думаю надо его остальным пассиям сказать, что они не единственные (так, чтоб знали на что идут) .
и больше ничего не делать - месть дело не благородное!
забудьте этого казлину и живите дальше!
IH
Ich Habe Die Zeit
18 532
Сначала остыть. Месть - это блюдо которое подают холодным. Потом решение само придет.
Тусуйся с его девками, затрахайте его в усмерть.
встретиться с такими же обманутыми как ты и обдумать совместную стратегию мести
Елена Ефимова
Елена Ефимова
11 184
пусть трубку возьмет какой нибудь ваш друг и скажет чтоб отвалил от любимой девушки
Оленка Марчук
Оленка Марчук
8 406
"Мстят только слабые души, а сильные могут ПРОЩАТЬ! "
Chinara Pulatowa
Chinara Pulatowa
3 248
А никак. Назло ему найди хорошего парня и будь счастлива! Пусть и дальше играет в "любовь" - такие люди в конце концов заканчивают жизнь в горьком одиночестве!
Нина Яцкевич
Нина Яцкевич
1 906
Если он вам врал - значит сомневался в своих чувствах!! ! А мстить, стоит ли - лучше красиво остаться выше его подлости!..
Наташа Шубина
Наташа Шубина
1 385
Да забей на него! Живи дальше. Если на каждую сволочь тратить нервы, то ни какого здоровья не хватит. Главное не стриги всех под одну гребенку. Мужчины то же разные бывают, встретиш еще единственного и не повторимого!
Катеринка
Катеринка
1 066
Самая лучшая месть - это унижение, попробуй его как то унизить, опустить его самооценку, только типо случайно и желательно при людях!
устрой ему перелом пещеристого тела

Похожие вопросы