Прочие дела домашние
Застукали мужа с любовницей.Как красиво отомстить?
Мужа-нах, любовницу-в лучшие подруги (у вас же с ней столько общего!)
а кому мстить будем? мужу или любовнице?
красиво отомстила любовнице Любовь Орлова. она устроила приём у себя дома, пригласила гостей, в том числе и любовницу. заранее узнала из какого материала будет у неё наряд и заказала себе обивку на кресла, диваны, шторы из того же материала!
представляю ощущения любовницы)))))))
Скажите ему: " Ты первый начал! "
Зачем? Время всё расставит по своим местам... может оно и к лучшему и скоро радоваться будете....
похудеть, сходить в салон, а ей надо было сразу накостылять, она не имела права "чужое брать" и нет ей прощения, мужа я бы тоже огрела
Ей надо было сразу глаза повыцарапать. А сейчас время ушло, запал прошел.
А оно вам надо?? ?
с этой минуты вы свободны в своих действиях, и не обязаны ни сохранять верность, ни отчитываться, ни что то объяснять... Пользуйтесь моментом))... вы получили свободу., а он ваше недоверие.... Поверьте и никакой мести не понадобится. как только вы перестанете говорить куда и на сколько ушли, даже если просто к маме, почему не приготовили ужин...
а мне не удалось побить. дверь мне не открыли... я просто ей машину попортила немного... долго будет помнить...
пригласите его родителей и его самого))) ) и на их глазах мстите с загорелым крепким соседом))))))
Начать лучше одеваться и разнообразить секс с мужем
Полина Иванова
не от этого идут они налево...понимания и единения в семье нет...мы не всегда правы...
Мстить, значит опуститься до его уровня,,,, Вся красивая с прической, макияжем собираешь его вещи
Месть-это неправильно, Теперь решать надо как дальше жить.
я тоже хотела красиво, а когда застукала - банально избила ее, сломала нос)) )
муж убежал
тупо измените ему на том же месте!!!
завязать морским узлом на глазах своего любовника
Надо было ис@ить.... ее по полной
Застукали? а вы с кем были?
Любовница то причем, по большей части я как мужчина могу определенно сказать, мы всегда виноваты в измене, можно подумать это она его потащила в кровать, не смешно ли !?
Назия Галиева
Да там не просто разобраться, кто кого и как. Если муж стал изменять, То жене надо подумать, что она хочет от жизни теперь... А на месть нужны ресурсы: время, усилия.
Вариантов множество.
Красивый, на мой взгляд, опишу.
Измени мужу, да так, чтобы стал свидетелем процесса. Выбери место измены. Чьими-нибудь силами его привяжи (пристегни) , завяжи рот, хорошо бы приковать его за какой-нибудь ширмой, или в шкафу (и т. д.) , так, чтобы он мог наблюдать за всем, а своим присутствием Вас не тревожил.
Я считаю, что мужу будет полезно понаблюдать за Тобой со стороны...
Красивый, на мой взгляд, опишу.
Ирина Ирина
Ого..Прям садизм.
поступить также как он. на 99%действует
пошел он нахер мстить еще. Пусть катится ко всем чертям.
Отправить его к ней с чемоданчиком.
Полина Иванова
пираться будет.не пойдет...проверено...
подружитесь с любовницей
А зачем мстить? Зачем быть такой же, как он?
Нужно играть по своим правилам)
отправить мужа к ней пусть теперь ей изменяет а вы себе принца найдете)