Прочие дела домашние

Застукали мужа с любовницей Обязательно ли выгонять его из дома ?

В собственной квартире???? Да. потому что нужно и квартиру менять. Смотреть на кровать... в которой валялась другая тётя.... Ужас..
Ну если просто интрижка где то далеко на стороне.... Это бывает, и тут крепко подумать надо. Если мужик сам страдает от содеянного, и дети есть... и жили не плохо, то может и не стоит рубить с плеча, но осадок останется на всю жизнь
Гулмайрам Ажибаева
Лучший ответ
не обязательно. можно уйти самой. и жить в другом месте до развода.
в процессе развода адвокаты сторон договорятся о распределении объектов недвижимости и денежных средств
Алла Сырая
Нет .меня Если это дом женщины, зачем ей куда-то уходить?
конечно, необязательно.
надо хорошо подумать, какую выгоду для себя можно извлечь из этой ситуации.
это только сама может решить. одна выгонит и никогда не простит, другая удовлетворится извинениями и подарком.
Кого выгонять, если уже застукала. Насмерть.
Решаем задачу, любовница, муж, может с вами что то не так? Кого гнать надо?
Дина Ддд
смотря сколько муж в дом вносит. Если он единственный кормилец, то можно и простить, если он примак, да ещё мало зарабатывает - пинка ему поджопину, что бы быстрее летел.
Обязательно спокойно поговорить когда успокоитесь с мужем, попробовать понять его мотивы.
Если дом его, то как его выгнать?
Галина Пенькова Это верный подход к бизнесу!
Конечно обязательно. Грязная шваль не нужна в доме.
Иринка Моя
Живите втроем лишние руки на кухне не будут лишними
Иола Рафикова
Не сотрётся .
Оля Махнач
Нет .меня заразы принесет.
Из чьего дома?
Анна Майзнер
может у тебя постоянно голова болит?
тройничок устройте
фаллоимитатором избить до смерти как минимум.
Олечка ...