Прочие дела домашние

А у кого что в подъездах написано интересного?

У меня до ремонта было: "Катя - педик" и "О, нет! Нам всем п..."
гыы)) ) у нас было напсано "сися",потом закрасили)
Karla . . . . .
Лучший ответ
У нас в подъезде чистые стены.
Tleuzhan D.
нет ничего.... стены синие -синие, чистые-чистые....
У меня нет подъезда. . Построить что ль и напистаь что-нибудь...
Всё в основном про любовь. Сердце и внутри имя парня. Вот.. . недавно какие то девки "с*чки" написали на моём этаже замазкой на стене разные признания в любви. Бесит, когда в чужом подъезде рисуют да ещё хрен знает что!! ! Руки бы поотрывала! Если увижу их - прям возьму за волосы и скажу чтобы вылизывали всё что нарисовали ))))
А весь остальной подъезд чистый. Мы соблюдаем порядок
Аня Ниж
У нас сделали ремонт-как хорошо жить с чистыми стенами!!!
Margarita Shadmi
номера телефонов!
Алика Ягьяева
У подружки в подъезде на лифте маркером написано: "Не входить- идут тараканьи бега! " ))))
у нас только сделали ремонт пока нечего нет, Катя у нас тоже написано в подъезде живут 3 Кати одна из них моя дочь
У нас в подъезде нельзя писать и рисовать, стены белые белые. Заставят ремонт за свой счёт делать. а кому оно надо?...
Катенок я тебя лю..
Sweet Girl
У наших соседей на стене возле звонка написано маркером: приходил сантехник... дата..., дальше: приходили с энергосбыта.. . дата..., приходили одноклассники... дата..., приходила дет. врач.. . дата..., и в самом низу списка: ПРОСТО ПРОХОДИЛИ.. . ДАТА.. . )))
у нас тоже ничего не написано