Прочие дела домашние

Интересно, а почему окулисты сами в очках ходят?

так же как сами невропотологи трясутся... руки голова... видел как-то в Москве когда учился, так смешно
Анастасия Шатайло
Лучший ответ
Потому что очки - самый лучший способ коррекции зрения, он самый безопасный.
Контактные линзы истирают глаз и душат роговицу, а лазерные операции на роговице делают глаз настолько тонким, что он может лопнуть.
Лучше очков - ничего не придумано, несмотря на океан рекламы и активную пропаганду линз и операций на глазе.
Вот так.
А близорукость или дальнозоркость выбирает не профессию, а человека::))
потому что они тоже люди
дя солидност :-), а то что же, сапожник и без сапог?
Юля Лузан
Это ладно, я один раз пришла к диетологу, а там сидит дама необъятных размеров... .
И как начала мне про правильное питание....
А окулисты что, не люди разве? Почему это им очки носить нельзя? У них ведь тоже зрение может быть плохое.
Марина Цой
ну а как же? только чуть нарушилось зрение они сразу себе очки! и пошло-поехало! ведь из-за очков глазные мышцы вообще перестают работать!!!
А вы ж как думали? ! Им просто хватает ума не делать дурацкие операции на глаза и не носить линзы )))))
Реклама ходячая
Дан Каненова
А стоматологи тоже зубы лечат, а у аллергологов бывает аллергия! Все мы люди, все человеки,
Дарья Z
боятся себя лечить, они опыты на нас ставят)