Прочие дела домашние
каких люде вы боитесь?я боюсь скрытных и молчаливых,от них не знаешь чего ожидать
Не надо никого бояться- это закомплексованные люди. и правда- ждать от них можно всего.
Анна Немирович
Какие глупости! если я не люблю делится со всеми подряд своими делами,то что по вашему, я предать или убить могу???
боюсь льстецов, лицемеров и хамов.... ещё нытиков....
Боюсь зазнаек, снобов и самовлюблённых дураков. А молчуны - зачастую добрейшие люди, привыкшие не валить свои проблемы на других
подлых и неадекватных. .
иногда - от таких открытых и коммуникабельных - еще больше можно ожидать.. всякого недпредсказуемого. .
не в этом - в молчаливости или нет - думаю, вся суть. . а суть - в качестве души..
такая же фигня
себя надо бояться
Пожалуй. Некая настороженность у меня присутствует к таким.
А я болтливых и хитрых.
я скрытная и молчаливая, но очень добрая. Не люблю, просто ненавижу тех кто лебезит перед другими.
Не боюсь но опасаюсь подлых любящих ударить изподтишка а также через чур открытых и болтливых.
Лицемерных - в лицо комплименты тебе говорят, а за спиной козни строят. Вот от таких точно можно чего угодно ожидать
Всех боюсь.
я тоже опасаюсь!
А я опасаюсь уж очень ласковых, с особым усердием, "облизывающих" меня со всех сторон. Вот от таких людей ничего хорошего не дождешься.
Nata Sha
почему так думаете?
Рузанна Айрянц
это все комплексы...комплексы
Дмитрий Чернеев
это верно.. они больше "страшны, чем молчаливые.. иногда молчание - это просто молчание, и все..
ха, мне не кого боятся, ну разве что церкви, инквизиции, пидаргов типа тимати и попсы, а вообще меня все боятся, ..не знают чего от меня ожидать!
я боюсь глупых, потому что не к месту ляпнут что-то нехорошее и ненужное о тебе, и уважение потеряешь в людях :) и сандальных боюсь, скомпроментирующих.
а я скрытный и молчаливый с теми кто мне не интересен и безразличен) ) и в некоторых ситуациях веду себя лживо и подозрительно нарошно) это типо защитная реакция) ) хотя девушкам я очень симпатичен и они западают на меня часто и пытаются вступить со мной в контакт, а иногда когда я думаю о том что на других планетах тоже есть разумные существа я могу в падать в космический транс и наченаю вести себя очень не естественно) ) и вообще я одиночка..