Прочие дела домашние
А как на Вас обычно влияет...алкоголь?:))))))))))
если я пью меня на движения тянет. надо на дискотеку какую-то до утра. а если меня пытаются уложить спать - самолеты начинаются! мужу завидую прям - как выпьет так спит себе спокойно... я так не могу.... зато вот отец мой от алкоголя - сумасшедший становится - ругаться начинает! так что алкоголь - интересная штука!
e.bubnova_13
Опять не успел,но до сих пор не могу понять зачем он нужен.Не пью.
никак
по-молодости конечно"влиял"-подкаться с кем-то или "костями" покреметь на дискотеке. Сейчас уже с возрастом-на диван к телевизору как-то тянет (ха-ха-ха... шутка)
Снова хочется быстрее за руль, чтобы стать человеком...
как на многих, раскрепощает..
чтобы опьянеть нужно очень много выпить.... и лучше смешать чтобы получить нужный эффэкт!!!))
всё зависит от того сколко выпить, и в каком настроение я нахожусь..)))
Дарья Копылова
приветик, Светуль:)))))))))))))
Все зависит от качества и количества.... и от того сколько на мну надето :))))))
веселит и развязывает язык и другие конечности)
Пиво оказывает какое-то действие только в больших количествах, вино - вообще почти никакого, яга - с одной банки "торкает"!
а я всегда себя контролирую, веду себя образцово, даже самой удивительно
обычно я от него пьянею)
Классически - сначала весело, потом спать хочется. Короче, со мной пить не интересно))
допинг
никак, я не напиваюсь, иногда обидно (Все помню и другим россказываю что было!))
Смотря сколько его залили...
Никак.. . Я не употребляю и Вам не советую)
Сночало весело потом в храб вдаюсь, а вообще я редко пью.
шпать ахота.... хр... хр....
Влияет :)
а как алкоголь может влиять? Пипец!
Башка с утра ТРЕЩИТ !!!Как сегодня))))))
Я быстро напиваюсь, но все помню. .
меня с половины банки какого-нибудь коклейля уже несеееееет...)))))))
Шварценеггера напугать могу.... во какая я сильная становлюсь... и без башни)))