Алкоголь на красоту влияет только положительно)) ) Мужчина под "шафе" замечает это сразу.. как меняется наш цвет лица, разрез глаз, волосы становятся пышней... .
Мы красотки)))) ) А.. . мы им, верим))))))
Прочие дела домашние
Я заметила,что лучше выгляжу после большой пьянки....Неужели алкоголь так хорошо влияет на цвет лица?
Сегодня услышала, что самый здоровый цвет лица ...розовый и желтый)))) )
Если у Вас именно такой цвет после пьянки, то Вы - абсолютно здоровы:))))
И душиться не нужно, запах перегара сделает свое дело.
А если еще и с утра похмелиться... .
То долго еще своей красотой будешь народ радовать)))))))))))))
А если еще и с утра похмелиться... .
Не знаю, как на цвет, а на морщины - точно! Встаешь утром опухшая- ни одной морщинки нет)))
у меня тоже такое бывало. Едешь с похмелья, глаза осоловелые, несчастный от головной боли, заторможенный - а люди комплименты говорят)) ) Парадокс
Да просто рожа лица опухает, морщины разглаживаются, вот поэтому и выглядешь лучше:) ) Я тоже так всегда делаю, перед праздниками: )
Привет, Оль)
Алёна Истомина
Привет,Ира)))Я заметила,что когда вина переберу....голова деревянная,а лицо на несколько лет моложе))))У детей дни рождения начались один за другим....грех не выпить за ребёнка))))))
Вообще то на большинство людей это влияет очень плохо, но значит Вы - исключение.
Еще отличное средство накачки силы воли.
На другой день столько планов ...
Вот я встану и обязательно ...
На другой день столько планов ...
Вот я встану и обязательно ...
это не удивительно, после пьянки лицо разбухает, щечки становятся пухлые, румяные, глазки блестящие, губки большие пухлые. всё это только добавляет привлекательности. хотя конечно лучше себя таким образом не "красить", так как нет ничего ужаснее на свете чем пьяная женщина. и если этим злоупотреблять, никакой румянец не спасёт тупое выражение лица алкоголика, круглый красный нос и перегар изо рта.
я не думала что некоторых украшают мешки под глазами и квадратные глаза
трезветь нельзя
Ага. Лицо опухает и морщинки разглаживаются.
Да не это с будуна зрение подсаживается :))). А может морда-рожа опухает и складки разглаживает :)))))))
это временно. алкоголички ужасно выглядят.
Это временно. Посмотрите на спившихся женщин.
пей на здоровье!