Прочие дела домашние

заметила у кого в семье большое, разросшиеся ,,денежное дерево, , пришел в дом достаток, а ваши наблюдения о чем говорят?

Galina Zinakova
да, тоже замечала, как бы странно это не звучало))) )

а у меня их два. и растут они что-то медленно, но растут!
Анастасия Ивонина
Лучший ответ
Что это чепуха. )
Сколько заработаешь, столько и будет, достаток сам по себе не ходит. )
Ну да. Бывает и так.
да, это нормальная примета) вы правильно заметили
Галина Янбаева
мое говорит, что деньги заводятся в домах людей, которые много учились, много работали и не боятся чуть рисковать - притязать на большее. от деревьев зависимость не замечена.
попала случайно в дом к одной бабушке, это дерево у неё метровое было, сказала, что 30 лет его растила. но если и есть там достаток, то может где-то спрятан, а так не видно.)
Мария Радкевич
Деньги это Зло
То-то я и смотрю, рука у меня легая, а денежное дерево расти не хочет, сколько ни билась! Может, готовое купить?)))
Анна Коценко
у меня улучшился жостаток, как только я выкинула все растения с подоконника.)))
Совершенно верно! но только в том случае, если среди домашних животных имеется обезьяна, а дерево непременно должно быть такого размера, чтобы среди его ветвей та обезьянка могла спрятаться)) ) Второе то название этого дерева - обезьянье).
у нас оно большое, толку никакого:))
Лидия Куликова
Galina Zinakova помойте листики!!! с завтрашнего дня все будет!
а у неё,а у неё на окошке герань! -у неё,у неё занавески в разводахххх, а у меня... у меня на окне них.... чего, только пыль, только толстая пыль... на комодах)))
бред.
вот у того кто эти деревья и прочую подобную фигню продают, действительно достаток в доме.
Что все больше людей в последнее время верит в глупости
Ксюша