Прочие дела домашние

Много ли денег в вашу семью принесло денежное дерево?

**
*брюнетка *
а я верю! ) несет потихоньку!))
Куркемай Каусова
Лучший ответ
у меня его нет
на дерево надейся, а сам не плошай
Юля Дмитриева
ерунда все это
*ольга *
Дык, оно деньги то принесёт, тока когда зацветёт! а этого можно и всю жизнь ждать не дождаться!)
хм)) а я думала работать надо)))))))))))))) 0а тут вот оно что дерево есть специальное)))))))))))
У нас нет денежного дерева - у нас есть рыжие кошки. Две. Они, говорят, тоже деньги в дом приносят.
Куда вот только прячут, когда приносят - непонятно. Все перерыли - не нашли)))
да помЁрло оно у нас)))
не заводила
у меня примета работала когда оно шло в рост со всех сторон сыпалось! потом засохло немного так и с деньгами золотой дождь перестал а сейчас опять в рост пошло жду
Майя Нам
никаких денежных деревьев не существует, есть просто суккулент толстянка
Ната Ната
Ждать и при этом ни капельки ни стараться делать ничего - это удел дураков! Также как и играть в лотерею! Можно ещё и сделать карту желаний и поставить на восток.. но всё равно лучше самому головой думать как сделать деньги или их не упустить! Почитать для начала умные книги типа "Богатый папа, бедный папа".И каждый день посылать свои мысли в космос, ведьсила мысли может быть и материальна!
Galina Parfenova
У моей матери когда деньги водились дерево было просто огромное, а вот ушла на пенсию и дерево высохло и умерло (пенсия 11тыс, разве это деньги) . Тут уж как хотите верьте али нет, но факт остается фактом.