Прочие дела домашние

Вы замечали, что какие-нибудь продукты могут улучшать цвет лица например, просто временно менять внешность в лучшую +

сторону?
Для меня, заметила, финики и икра палтуса.
Ленуська *******
С морковью
Пюре из моркови в равном соотношении нужно перемешать с равным количеством теплого пюре из картофеля. Маска позволяет выровнять бледный и желтоватый оттенок кожи.
С хлопьями овсянки
Необходимо сделать отвар из семян льна, для чего ложка семени заливается стаканом кипятка. Теплой жидкостью разводится ложка овсяных хлопьев. Маска хорошо питает клетки кожи, увлажняет и избавляет от тусклого оттенка.
С творогом
Из ложки свежего творога со средней жирностью и мякоти огурца необходимо сделать кашицеобразную маску. Приготовленный состав позволяет выровнять оттенок всего лица, убирает круги под глазами и в целом помогает улучшить внешний вид.
С пивом
Из 50 мл светлого пива, одного желтка и тертой моркови нужно приготовить смесь, которая до густоты доводится картофельной мукой. Маска обеспечивает за несколько процедур здоровый цвет лица и повышает гладкость кожи.
С арбузом
Размятую мякоть спелого арбуза нужно прикладывать к лицу. Эффективность такого ухода повысится, если арбуз смешивать со спелой дыней.
С травами
Хлопья геркулеса необходимо залить теплым отваром трав, улучшающих циркуляцию крови. К таким травам относится тысячелистник, календула, мята, ромашка, липа, череда. Иначе говоря, сделать подобные освежающие косметический средства не представляет сложности, а идеальный цвет лица при этом можно будет увидеть уже после первой домашней процедуры.
С кофе
Улучшить цвет кожи можно и с помощью кофейной гущи. Такую маску советуют использовать в вечерние часы.
С яйцом
Взбитое яйцо необходимо перемешать с ложкой сока из лимона и равным количеством сметаны.
С ягодами
Хлопья овсянки нужно запарить горячим молоком. Остывшая овсяная масса перемешивается с ложкой глицерина и ложкой садовых или лесных ягод.
Роза Сионова
Лучший ответ
Роза Сионова Огурцы забыла.
Икру палтуса не пробовала и не замечала такого если честно))
У меня с циклом связан оч сильно внешний вид
Ленуська ******* у меня после родов только в первые 1-3 дня улучшилась внешность может за счёт выброса эстрогенов сильного, а так цикл нерегулярный на столько, что отследить невозможно)
Финики не перевариваю, икру палтуса не пробовала.
повезло.
ок. налягу на финики на всякий случай:)))

я пока знаю только про те продукты, ОТСУТСТВИЕ которых улучшает цвет моего лица
Красная рыба свежая. Кожа, как шёлк становится.
На
Назекоша=)
Про продукты не знаю, я с вопросом)) А икра палтуса вкусная? Вчера на рынке видели, 450рэ за кг, по виду наикрасивейшая. Но что то я не рискнула купить...
Ленуська ******* мне нравилась. не то чтобы ах, какая вкусная.... солёная. специф. вкус.
покупала в магазине в Бутово, в оном всегда. так я её редко где встречаю. вот в такой баночке.
Да, морковка например, как загар ;) как и ухудшать могут.
Соки свежевыжатые натощак
Для меня гречка, я пару раз сидела на гречневой диете по 10-14 дней, кожа и волосы улучшились
Снежана Зёма