Прочие дела домашние
Девочки подскажите, очень боюсь менять внешность
У меня длинные каштановые, прямые волосы. Я всегда очень боялась меняться, особенно стричься. Укоротить не много волосы у меня панику вызывает. Сейчас хочу каких-то перемен. Думаю сделать длинную косую челку. Как думаете, красиво будет смотреться на таких волосах? И если можно фото
Думаю, будет симпатично :)
Да нуууу, челка это разве перемена...
Стричься, делать классную стрижку, поменять цвет волос, сразу увидите как все по другому стало.
Не нужна Вам челка. Шикарные волосы. И брови узкие не модно- это к оформлению.
Татьяна Щербинина
Да у меня не узкие брови, просто на фото так вышло), но оформить все таки хочу
Шикарные волосы, оставьте длину, Понравился вариант Дервиша из Тебриза, подобная косая челка вокруг лица будет хорошо. Про брови тоже поддержу вышеотписавшихся - вам бы немного толще, более естественные брови... Если хочется перемен, то проще поиграть с цветами и техникой макияжа (даже больше с техникой)
Вы красотка!!!
Татьяна Щербинина
Спасибо) сегодня иду на оформление бровей)
Не надо тебе челки, ты и так красоточка )) я вот думаю может тебе цвет волос изменить,,, может какой нибудь другой оттенок подобрать
Может чтото посветлее
Не думала о таком !?
Может чтото посветлее
Не думала о таком !?
Татьяна Щербинина
Не) я ходила со светлыми, как-то не очень) мне темные больше нравятся))
Так надо вас посмотреть, как тут советовать?
вы своё фото выставьте, а мы уж насоветуем, что поменять, только чёлку или полностью кардинально..
Цвет каштан, он же шатен, коричневый!
Увидела в комментарии! У Вас цвет волос чёрный!
А стрижку сделать стоит. Моды на длинные волосы нет. Для того чтобы риски были минимальными сделайте постепенную. Постепенный переход от низа к чёлке.
Брови красьте только чёрной краской, их у Вас практически невидно.
Как пример это фото из интернета. Эта стрижка предусматривает прямую чёлку, косую или длинную. У меня стрижка по такому же принципу, только немного короче сзади.

Татьяна Щербинина
У меня не черный цвет. Средне-каштановый.
да, челка нужна, примерно так

Татьяна Щербинина
Вы фото мое видели?
фото чье??? тут ваше фото нужно.
посмотрела фото.. не надо отрезать.
хотите перемен купите тоник без аммиака. неделю походите с другим цветом отпустит)
С парикмахером посоветуйтесь что вам лучше пойдет. А волосы стричь не бойтесь, в них вся негативная информация собирается. Мне когда тяжело в жизни или хочется перемен, всегда кардинально меняю прическу. Вообще в одном образе ходить много лет и никак не меняться - это очень удручающе.
Я их всех бросаю, когда они мне надоедают
есть программки в нете по подбору прически и цвета волос, нужно только фото загрузить
Сначала себя покажи! Это под лицо должно подходить а не под цвет волос!!!