Прочие дела домашние
А у Вас на фотках глаза одинаковые.. . заметила, что у некоторых идет большое разноглазие (один большой, др. узкий?
и нога одна короче другой
Римма Гизатуллина
а как вы догодались?
В любом фоторедакторе сделайте следующее.. .
Возьмите фотографию со своим лицом, "разрежьте" её условно по полам по вертикали по оси лица. . Далее скопируйте одну из половинок, отразите зеркально и приставьте к неотраженной части. . И перед вами предстанет совсем другое лицо и даже возможно вы себя не узнаете. . :))
Человек вообще асимметричен. У многих женщин одна грудь больше другой, у мужчин одно яичко больше другого или висит слегка выше.
Зависит от количества выпитого...)))
У большинства так же. Иногда видно четче. У меня левый глаз больше и нога левая больше немного. Это природа...
У меня косоглазие, я этого не скрываю) )
И еще левый глаз больше правого)
Приглядитесь, брови, уши, ноздри, даже щеки тоже разные у всех)))))
Только у покойника лицо разглаживается и левая и правая части лица становятся симметричны. Это еще Гиппократ заметил.
Симметричное лицо, в некоторых источниках, называют "маской смерти".
У меня тоже разные.
)) у меня вообще лицо не совсем симметрично, на фото а-ля на паспорт это заметно становится немного. бровь одна немного выше другой и с челюстью что-то не то)) ) наверное из-за родовой травмы (( ну ладно, чего уж там))
Да глаза разеые даже просто в зеркале видно
абсолютно симметричных лиц у нормальных людей быть не может.
конечно, симметричных лиц не бывает!