у меня доход от бизнеса в год 30 тыс евро охраны я для себя естественно не нанимаю так как это очень дорого но вот подумываю идти в большой бизнес и тут сразу понимаю что надо нанять охрану спокойно по улице тогда не погуляешь так как в округе будут знать что ты богатый даже если ты это не афишировал кто нибудь из подчинённых твоих стуканёт нужным людям
своим детям сразу охрану надо нанимать в обычную школу не отправишь похитить могут умельцы любители и круг друзей у детей уменьшится или вобще исчезнет
купить дом нужно будет загородом так как жить там лучше будет чем в квартире и безопасней так как охрана постоянная будет
попытаюсь оставаться не публичным человеком что б не привлекать внимание и не дразнить людей
и после вот этого что я написал вы бы хотели из малого бизнеса идти в большой????
Прочие дела домашние
стоит ли из малого бизнеса идти в большой????читайте внутри
Прочитав вот это что вы написали, я б даже малый бизнес не хотел бы иметь! Для меня дети и моя семья дороже всего !! А ведь найдутся уроды которым ваш малый бизнес покажется огромным... я хочу жить спокойно... поэтому большой бизнес мне даже даром не нужен... дабы можно расплатиться самым дорогим... ДЕТЬМИ !!
Нет, спасибо... мне не надо ..и вам не советую.. живите спокойно !!
30 000 евро в год - это уровень обычной годовой зарплаты в столице.
так что назвать это даже малым бизнесом сложно.
что же для вас тогда большой?
а как с таким доходом можно идти в БОЛЬШОЙ бизнес?)))) ) На одну охрану уйдет ваш годовой доход, причем в месяц))))))))))
да кому вы нужны? тоже мне миллиардер. Знаю людей, которые гораздо больше зарабатывают и ничего, ходят без охраны.
30 000€ в месяц мало, а вы говорите в год.... вот если в день, то еще подумать можно... .
а вообще" идите",там вам быстро то рога поотшибают....
в большой бизнес? Не в нашей стране, не с нашим правительством. Лучше уделять свободное время детям.
сам факт, что вы задали такой вопрос (а тем более здесь) говорит о какой-то детскости, нерешительности. предприниматель - тот, кто берет на себя ответственность, рискуя. если так боитесь, то сидите по-малому, не рыпайтесь, а то еще нервенной болезнью заболеете, параноиком станете)
Когда очень много денег это всегда опасно. А насчет охраны, если кому нибудь надо будет убить, то и охрана не спасет