Прочие дела домашние
Каким малым бизнесом на сегодняшний день выгодно заниматься?
Птицеводство и яички и мясо, можно и для себя, можно и на продажу. Свойские яички и курочки на рынке разбираются на ура. Да и они себя оправдывают, если правильно составлять рацион. Например 50% зерна можно заменить травой, овощами, которые выращивать на своём участке.
Выгодно ни каким, максимум как подработка, а не основной вид деятельности
газ, нефть, строительство.. ой.. надо же малый))
нуу, малое строительство.. одноэтажное
Анна Козлова
кому это строительство уже надо? сколькие компании прогорели..
Шугаринг
малый.. само слово (
НИКАКИМ!!! ИМХО!!!
Собирать козявки и продавать
оружие, наркотики, проституция.... если че вспомню-дополню.
Dorina Suruc
все перепробовали?)))
Наталья Шандрова
из этого ничего.. но считаются самыми прибыльными.
био туалеты охранять
Зоотовары, если раскрутить нормальная прибыль
свиноводство - сезон шашлыков!
выращивание на дому растений, разведение животных, шитье игрушек или одежды на заказ, изготовление эксклюзивных украшений из полимерной глины или бисера, кулинария (торты на заказ), доставка продовольственных товаров из магазинов, всевозможные услуги (мобильный парикмахер, репетитор английского, написание курсовых)
Наталья Шандрова
угу.. и куда девать все эти шедевры?
Наталья Шандрова
кому? из вышеперечисленного это пылесборники и хлам по большому счету... на материалы денег уйдет больше, чем заработаете.... а репетитор это подработка... с соответствующим образованием.
кальянные, но про них могу сказать что хорошо работают в небольших городах где конкуренции не много, а так очень важно сделать хорошую рекламу и дизайн любого бизнеса, потому что без этого ни одно дело не пойдет к успеху
выгодно? ахахаха.. ну мне никаким) а вам не знаю..
малый-неинтересно...
Можно попробовать торговый-купля-продажа товаров, торговец действует по правилу: купил подешевле-продал подороже.
Производственный. Можно производить различные экономические продукты, необходимые потребителям. Можно также открыть свой магазин, куда ты будешь завозить свои домашние продукты, кроме заводских, со временем, возможно ты сможешь открыть второй магазин и пойдешь дальше. (Можно так же открыть салон, кафе и т. п., хотя на сегодняшний день прибыльнее всего заняться бизнесом, связанным с едой при небольших деньгах.
Если не хватает денег одной заняться бизнесом, то тогда найти портнера по бизнесу, будет проще.
Запомни главное, если ты будешь работать усердно, честно, независимо от твоей работы, ты сможешь дальше развиваться. Поверь, людям просто необходимы такие связи. (не забывай про честность) трудолибивые люди добиваются многого!
Как вам идея чтобы открыть свой какой-то салон которым будете предоставлять услуги, например можно попробовать открыть парикмахерскую, знакомый вложил немного денег в ремонт помищения, оборудование и т. д., через некоторое время у него уже 3 салона красоты, а начал с парикмахерской, как открыть такой бизнес читайте больше здесь https://finxl.ru/biznes-idei/parikmaherskaya.html
Вот вам http://домаизсиппанелей.рф/index.php/proekty ребята они занимаются строительством дома, они продают дома любого класса, будет очень круто если закажите у них, правда цены большие) но ничего, вот такой бизнес у нас.