Прочие дела домашние
Влияет-ли размер семьи на количество счастливых лиц внутри?)(таки читайте внутри:)
Роскошный мужчина-мечта Иван Пуговкин с двумя ВО,тремя ГТО и геморроем впридачу,продолжает терзать вас своим любопытсвом дорогие женщины.На сей раз подтекст моего вопроса таков - если в семье только муж и жена - как быстро они изучат друг друга насквозь и как скоро им это надоест?Добавляем ребенка - теперь объектов для изучения больше,но все равно скучновато.Остается один выход - продолжать плодиться или заглянуть в бутылку:)А что думаете по этому поводу вы?:)
Ваня, есть люди субтильные духом, их изучить и двух дней хватит, а есть как вселенные ...было бы желание стремиться к звездам.
Татьяна :)))
поддержу
Ребенка (тем более 2-х или 3-х) будете изучать лет до 25, ибо каждый год у него приобретаются новые свойства и черты характера. Да и вторая половина, если не закопается в домашнее хозяйство, а будет расти как личность, тоже будет приобретать новые качества. Так что для изучения может не хватить всей жизни.
А ежели человек с 2 ВО и 3 ГТО не может найти себе интерес и готов заглянуть в бутылку от скуки - грош цена такому человеку! Пусть хотя бы свой геморрой полечит, какое-никакое а развлечение.
Татьяна :)))
Жестоко но справедливо дорогая Ингрид - ценю такие приговоры:)
Фигня какая-то... Вот нас двое уже 11-ый год, и ничего. Изучаем до сих пор друг друга: )
А ещё можно и мир изучать вокруг, путешествовать можно, ездить везде, мир смотреть и себя показывать: )
Ну, нет у нас детей и не будет.. . А любовь от этого меньше не стала.
развод и новая девушка :)
Татьяна :)))
Девушки на мужчин с тремя ГТО уже не смотрят - нам бы бабушек закадрить:)
математическое какое у тебя сегодня Кр.. . ох прости Ваня настроение)))))
Татьяна :)))
Я когда выпью всегда становлюсь бухгалтером - первое ВО - экономическое:)
с детьми конечно не скучно.... но проблематично... от того некоторые и оказываются в бутылке)))) )
так что количество - не значит качество!
нас с дочкой двое.... и мы счастливы!!))))
Татьяна :)))
Третьим возьмете?:)
Бред, конечно, это сущий. Всегда все меняется.
Татьяна :)))
Не всt люди так легко меняются - бывают такие люди,что в них и меняться-то нечему окромя прозрачности
а в бутылке что за вселенская тайна?))
Татьяна :)))
В бутылке - гармония с окружающей средой:)
Да, частично Вы правы. Много детей просто не дают скучать. Даже когда выросли.