Прочие дела домашние
Вот интересно, а что думают тетеньки в ЗАГСе, читающие речь брачующимся, на самом деле, глядя на эти счастливые лица?
Как бы текст не забыть!!!)) ) И не перепутать марш Медельсона с реквием!!!)))
О своём, о доме, что купить, как протянуть до зарплаты, как расшевелить мужа, о детках подростках..; -)) Всё, как у всех. . А на конвейере о чём ещё думают?..
Что сегодня на ужин приготовить?...))))
а я, кстати, выходя замуж, на нее смотрела, слов не слышала, за мимикой было интресно понаблюдать... театр одного актера.)) )
интересно... что думала она, глядя на мое задумчивое лицо?)))
интересно... что думала она, глядя на мое задумчивое лицо?)))
Замзагуль Оспанова
Странная какая-то невеста, однако..)))
О чем может думать машина
скорей бы следующии ...и только не на ковре ))))!!!!
А дома борщ недоваренный....:)))
Ничего она делает свою работу.
они работу выполняют
а эмоции после приходят
а вместе с ними - сплетни ...
а эмоции после приходят
а вместе с ними - сплетни ...
Идиоты ! )))
Она им сочувствует))))))
У нас тетька была не очень - что то считывала - как в первый раз - говорила тихо, а я и не слушала. Она толстая, без прически, все время трогала очки, которые не висели на цепочке, а прочто на сисях лежали. И самое главное - вначале она сказала - дорогие дети, потом махнула рукой, при этом повторяя слово дети - напуская на себя смешок - мол, оговорилась - гости!!!! А вот у друзей на свадьбе была, так такая тетенька чувственная была, замечательно!
То же самое можно спросить и про гинеколога и про проктолога... Люди делают свою работу, для них ничего из ряда вон выходящего!
А Он так ничего, красавчег! а Она.... боже, куда глаза Его смотрели! не бось уже в положении....
ИМХО. "Ну и через какое время их ждать с заявлением о разводе? "
Похожие вопросы
- ..:)))... какие слова из назидательно-наставительно-поздравительной речи тётеньки из ЗАГСа при вашем бракосочетании
- хм, интересно, как Вы думаете, почему многие женщины не задумываются над тем, как носят свои лица? (+)
- Влияет-ли размер семьи на количество счастливых лиц внутри?)(таки читайте внутри:)
- Многие отвечая на вопрос о счастье пишут СЧАСТЛИВЫ ОЧЕНЬ,а на аватарке фото ФУРИИ у счастливых лицо ведь светится?
- жена посуду моет-муж играет на гармошке. Слезы текут умиления. глядя на такую счастливую пару. Вам бы хотелось такого-женщ
- Я рассталась с мужем...только вчера, мне ужасно плохо и больно...как жить теперь? Как смотреть на счастливые лица врагов
- Вас тоже работа скорой шокирует? Ехали час чтобы давление снять, дали таблетку анаприлина и убрались с счастливыми лицам
- а вы бы смогли бы выйти за него замуж? просто интересно. напишите что думаете
- А можете вспомнить - о чём думали на пороге ЗАГСа ?
- Вот интересно))) ) Девочки, Вы думаете о семейном бюджете, заказывая подарок на свой день рождения у мужа???)))