Прочие дела домашние
Вас тоже работа скорой шокирует? Ехали час чтобы давление снять, дали таблетку анаприлина и убрались с счастливыми лицам
Ни уколов, ни феназепама на ночь, экономия мать их. =)
из-за ерунды не вызываю скорую..
если вы знаете, что вам нужно, то нет надобности вызывать скорую. Давление сняли? сняли и уехали на другие вызова, не будут они с вами чай пить. Работа такая.
а у них в аптечке -чемодане обычно кроме уколов анальгина и димедрола и больше и нет ничего... .
Как то ребенок подавился рыбной косточкой. Она впилась прям в глотку. Вызвали скорую. У них элементарно не было даже обезболивающих!!!! и это детская скорая!! Нужно было обезболить глотку, чтобы вытащить кость пинцетом, а его не было! Вот так! Бедное мое дитя от страха закашлился и кость выпала сама
Я недавно вызывала "скорую", так она приехала минут через 15, не смотря на снегопад очень сильный. И возились со мной минут 20, как с тухлым яйцом - бережно и осторожно))) ) Наверное, от людей, работающих там зависит.
у нас скорая как часы. точно по графику 10-15 мин ( это потому что мы 400 м от подстанции живём) , все мереприятия проводят тщательно. от руководства зависит. видно хорошо воспитывает персонал! у меня ребёнок заболел тем 40, вызвала скорую. мечусь вся в истерике. врач говорит давайте водку будем ребёнка растирать. я в ступоре, а водки нет, есть только домашний самогон, врач тащи. Поливала могего сынишку, сама провонялась. но тем сбили.
и это только в нашей стране
Марина Глухова
в странах Запада скорая оказывает только скорю помощь, и вызова: давление, температура.. не принимаются. Если в медицинскую страховку не включен вызов скорой помощи, то оплачивается отдельно и очень дорого.
Скорую пришлось вызвать 1 раз в жизни - приехали через 5 минут, сделали укол, рассказали как дальше жить и что делать. Отличные врачи) )
(у ребенка температура 40,1 была)
наши приезжают быстро (недалеко потому что) , но лекарств у них тоже нет....
Значит не было необходимости уколов колоть и фаназепам давать. А то что долго ехали они же не на самолет, пробки перелететь не могут.
а к нам в район скорая отказывается ехать, типа, вызовов от вас много. а у нас очень много пожилых и детей, вот и много вызовов. писали жалобы, не помогает. они говорят, садитесь на такси и приезжайте, если так помощь нужна