Прочие дела домашние

что делать с мужчиной.,если он пришёл вдупель пьян и на вопрос :где ты был?" ответил;"у бабы".?..

" ответил;"у бабы".?..
Не зная твоего имени, возраста, облика, я хочу, чтобы ты была счастлива. Это мужчины делятся на богатых и бедных, на талантливых и бездарных, на перспективных и безнадежных, на удачливых и невезучих. Мы же делимся на счастливых и нет. Первые — те, кого любят, вторые — те, которых, соответственно, наоборот. Любовь — это единственная истинная профессия женщины. Все прочее — хобби.
О, как мы умеем любить! И как бы великолепно все получалось, когда бы опять-таки не он, этот эгоист с безразмерным желудком и рудиментом совести. Этот бархатный лжец, которому плевать на наши преданность и терпение, слезы и ранимость, упреки и прощение. Этот троянский конь у ворот нашей судьбы. Короче — мужчина. Он-то и портит всю малину. Но сколько можно! Давно пора (для его же пользы) одерживать над ним постоянные победы.
Катеринка (((((())))))
Лучший ответ
Ну вот нафига что-то спрашивать у вдупель пьяного мужика?
Положили спать, утром напоили-накормили-налили рюмочку... .
А вот потом уже можно и что-то выяснять, если Вам это хочется.
Катя Ладыгина
Ну теперь уже ничего. Пусть проспится, с ним уже все сделали.))
Диана Алмат0Вна
накормить ужином и уложить спать
Спать укладывать .
А что еще можно делать с пьяным мужиком ...явно нарывающимся на скандал .
Я бы добавила : " Рада за тебя ! " ))))
Марина Бусина
Научить его, чтобы в следующий раз говорил: "У друга. Мы с ним в шахматы играли".
ну а вдруг он не закончил фразу- ..Яги.. . Вы ж умная, сами все придумаете...
Спицыно Ооо
Может он не договорил: "у бабы Нюры"???
Спросить "И как она? "
Если " в дупель", то вряд ли был "у бабы".
Скажите: Ложись, любимый, отдыхать. Завтра расскажешь.
И сами успокойтесь, и не накручивайте себя глупыми мыслями.
Утро вечера мудренее.
Gulim Daulet
Радоваться его честности...)))
Светлана Ли
Вот, за что уже можно любить, так это за чесность!!! !
Пусть проспиться, и на трезвую голову Вы с ним поговорите.
УДАЧИ!!!!
Женька Карпова
Послать его туда откуда пришёл на постоянное место жительство, что бы жизнь ему малиной не казалась.
Бедняга, выдает желаемое за действительное.
Юлия Ракитина
от бабы пьяным вдупель не приходят. это он прикололся .какой бабе нужен в дупель пьяный мужик
@@@ Олеся @@@ @@@
Всегда так говорю, хотя ниразу там не был....
а что там не остался? отправте его к этой бабе
Типичная ошибка женщин, устраивать допрос у пьяного мужа. Нельзя ли поговорить по трезвому?
Моля Капезова
Волшебного Пендаля (в спальню) , проверить его телефон, позвонить той бабе (может и не баба вовсе, а так, друзья-товарищи...) , пообщаться сней (с ним) по-хорошему, посочувствовать, извиниться за него.
Утром действоать по ситуации.. . ))
Одна жена узнала что у мужа на работе новая секретарша и спрашивает:
- " Я слышала что ты теперь с новой секретаршей работаешь, ну и как она одевается? "
-"Быстро! " последовл ответ!
от бабы вдупель пьяным не приходят, бабу трахать нужно, а не водку жрать, с друзьями - да, особенно в гаражах!
Миру Мир
а мож, бабушку навещал ?! -)
F*
Farida* *****
Зачем вообще что-то спрашивать у пьяного человека?
Уложить спать! А на утро пока с похмела устроить допрос с пристрастием. Если вы хотите знать правду конечно?
Дайте проспаться, с утра разберетесь-с пьяным разговаривать-толку никакого!
Еслиб действительно был у бабы, он вам этого не сказал бы
Похвалите его за честность)))
Гу Оп