Прочие дела домашние

А что у вас хорошего произошло за последние два дня?Поделитесь радостью.

Вчера сняли швы, урра. А я так боялась. Вчера свекровь перевела 250доляров, позавчера пришла посылка от неё же - мне 2 классных кофточки с америки и куча разноцветных носков, а ребёнку - мобиль - крутится и 4 мелодии. Класс. Дитё радуется. Вчера сьела мороженое - раз в год. Класс. Сделала вчера вкусные заворные пироженые. Вчера сестра приехала из другого города.
Татьяна Самборская
Лучший ответ
мне сынуля подарил сотовый новый с веб-камерой
Tamar Gurgenidze
Младшая вчера оттанцевала отчетный концерт.
Елена Гордеева
Не буду-самому мало.
Сабина Ахатова
вышел из запоя
Татьяна Грещук
Мне подарили магнитолу.. просто так... без повода.... А еще вчера я подскользнулась в ванной и упала с треском сорвав шторку.... приземлилась я в очень странную позу (извиняюсь за подробности) и было страшно и смешно... потому что чтоб встать пришлось потрудится - скользко же - а на полу оказалась огромная лужа и тогда я подумала "какое счастье что я не потащила в ванну магнитолу как хотела и меня точно не прибьет током"....Но я тут, а не там еще и это самое хорошее что со мной произошло!! ! )))))
??????? @->
с кем я работаю вчера зп получили, сеня выходной и я куллер купил)
В1
Валентина 1
не дали зарплату, целее будут...
).
))) .
моя дочка Маргаритка выиграла второе место по чтению стихов на тему Земли.. . и ещё тоже второе место за книжку -раскдадушку, на тему мы познаём мир...! вот так.... но она во 2 классе, а первые мест дали 3 классу...
Привет, обход по сан эпид режиму прошел вроде хорошо
Я в отпуске ура!
Ольга Белых ура! поздравляю, удачного отпуска!
хороше го было мало.. . но есть одна радость - мой одноклассник, с которым я танцую вальс, наконец-то стал танцевать лучше :)
Bazargul Ermekbaeva
я с парнем своей мечты 3 дня назад начала встречаться рада до ужаса, хожу людей пугаю.. . :)