Прочие дела домашние

Какую радость доставляли себе за последние два дня?

Абсолютно никакую
Роза Сулейманова
Лучший ответ
Никакую. Устала, как собака. Но сегодня приедет подруга. Или две. Сейчас посижу маленько и начну готовить.
Съела любимое пирожное
Наталья ***********
Купила всякой хрени- ела жаренный пирожок с сосиской и картошкой ( я пюре вообще ненавижу), купила кисть для макияжа, кусачки для кутикулы ( всё это у меня было, т. е. нафиг не надо), обувь очень дешевую нам с мужем и пуховик на чебурашке мне ( т. е. кроме обуви мужа ненужно всё), кучу тортиков, пирожных- это полный абзац... Салатов, рыбки... сижу довольная, как слон. ЩаЗ ещё коньячку налью...
Janna ***
Выходной сегодня, причём не только у меня, но и у детей, что редко совпадает, так что провели день вместе. И солнечно было и тепло - просто прекрасно!
Анна Лягущенко
четверг - арбуз (их уже месяц как нигде не продают, но я случайно нашла) и любимый фильм в разгар дежурства.
пятница - сон в кабинете начальника, в разгар рабочего дня, вчера. Вроде ничего особенного. Но я выжала максимум удовольствия из этого момента.
Вообще, получать максимум удовольствия из простых повседневных вещей уже стало для меня хорошей привычкой. НЕ все этим владеют. А мне пришлось научиться
Вероника Шашкова Что за фильм?
Последние два дня работала, радость, что сегодня выходной, ща помчим с дитенышем на роликах кататься .
вчера купила пирожок
Юля Радыгина
Радость не доставляла, но и печали не было.
Сабур Гаписова
вчера устроила неожиданный выходной и собрала пять громадных пакетов детских и своих вещей, которые отвезла в благотворительный центр. И от лишнего избавилась и кому-то вроде что-то надо). Еще вчера встретилась с мамой и сводила ее в новый ресторан, выпили с ней вина, съели вкусную допаду и долго рассматривали старые фотки и смеялись, хорошо посидели.
никаких
Пресса
Купила себе духи и косметику
Kamshat. Aldangarova.
Ем все, что под руку попадется, конфеты, мороженое, фрукты в шоколаде, снимаю стресс. Надо прекращать, иначе диета пойдет насмарку.
Вита Ионенко
Вероника Шашкова Ничего себе сколько у Вас всего под рукой
Узнала о беременности
Касаток посмотрела))
J=
Jansaya =))
Наконец-то переобула машину
ел и спал
Накупила лаков для ногтей разных, мазюкаю и наслаждаюсь.
Асия Сафарова
Написал программу, которая занимается самым важным этапом перед отправлением моего проекта (программы) в продакшн ‒ сборка в один файл и удаление тестовых строк (не компиляция, потому что другой язык).
Раньше всё вручную нажимал и копировал, сейчас доверил это дело машине :)
Наконец то помыл машину
Поговорила с дочерью по телефону. Мы не часто общаемся в жизни. Дочь просила совета, вернее, мнения. Я его высказала. Приятно, что выслушала. Приятно, что позвонила.
*zhakanek)* =)