Прочие дела домашние

Как провести последние холостяцкие дни? Что бы обидно не было потом и было, что вспомнить?!)))))))

Доделать все не законченные холостяцкие дела. . что бы не было мучительно больно. . в семейной жизни)))
Катерина Ершова
Лучший ответ
Главное так, что бы потом всю жизнь вас какая-нить не вспоминала не злым тихим словом или шантажами)))))))))))
Кошмар, вы как-буд-то не жениться на любимой собараетесь, а на каторгу...
Татьяна Тимошенко Наталья!!! Я ведь скобки поставил - это шуточный вопрос!!! Не надо все так серьезно воспринимать?А то мне самому уже не по себе от такой шутки!!!
да ладно, есть жизнь и после свадьбы.))) ) я думаю эти дни надо провести созерцая, подводя итоги и готовясь морально к такому важному событию, постепенно вживаясь в роль мужа и порядчного семьянина, чтоб переход от холостяцкой жизни к семейной был не таким резким - зашел в загс, бац - вышел мужем!!!
одумайся, может не стоит ярлык на себя вешать....
Главное силы оставить доползти до загса,
и фотку невесты не потерять )) чтобы не жениться на другой
А впрочем какая разница, может человека хорошего спасешь от уз брака ))
Рузан Мурадян
Что женитесь! Вот и отрывайтесь пока холостой без всяких границ, чего душа желает. А мудрость гласит- в запас не наешься и не на любишься.
Водки выпить, девок снять, погулять от души!
Irina Bondar
А может просто посидеть с друзьями попить пива, пообщаться. Ведь скорее всего совсем скоро у Вас будет меньше времяни на них!
Или одному посидеть, подумать, помечтать! Вас ждёт в некотором роде "новая жизнь"! Интересная: Весёлая и Грустная, Добрая и Злая, Радостная и Горестная, Нежная и Ласковая... .
Кто же тут даст Вам верный совет! ?
Но я предпочла бы второй вариант)))))
спокойно )))) а то потом жена узнает как провел и будет больно ))))))))))))
Перед смертью не надышишься.