Прочие дела домашние

Как бы вы провели последнюю неделю в своей жизни?

Даже когда Вам скажут, что это последняя неделя, то Вы все равно в глубине души будете верить, что не последняя.
Галина Первякова
Лучший ответ
Татьяна Закревская Х*й им в рот. Если скажут неделю, то пойду повешусь. И будет не неделя, а один день. Не угадали.
На даче
Плохой вопрос
Поехала бы на море в санаторий, пила бы шампанское до потери пульса
Наташа Фоменко И плавала в море голышом...эх
когда закончится последняя неделя - напишу (если успею)
Ar
Aruzhan
перед смертью не натрахаешься
Victoria Chentsova
Сделала б завещание, чтоб никто не передался и ушла б куда подальше, что неделю пожить для себя
да, так же как сейчас провожу
Ирина Ткач
Я бы стал постоянно напевать:

Постой, паровоз,

Не стучите колёса,

Кондуктор, нажми на тормоза!
Татьяна Живина
С семьей.
Не знаю.
Полина Лисс
Так же
Записал бы свои мысли и чувства на бумагу или в электронном виде. Записал бы, всё что я думаю об этом мире и обществе, что считаю важным, а что не очень. Какие ошибки я допустил в жизни, а что сделал как надо. Написал бы политическую и геополитическую полную историю нашей страны и мира в целом.

Написал бы не для кого-то, а просто. Если вдруг в будущем найдут мой монолог, чтобы поняли что волновало человека нашего времени, и как мы мыслили. Я собственно это и собираюсь сделать в старости. Пока надобности нет.
Ольга Майорова
Kundyz Baimurzaeva Ку-ку, у меня сосед был такой
Зависит от средств. В идеале хотел бы чтобы меня запустили в космос, с пивасом, рыбкой, травой и бабами, которых потом отстрелили бы обратно на Землю, в целях гуманитарных.
Татьяна Закревская Я бы провёл неделю ч твоей мамой
Все б на шлюх спустил.
Наталья Насенкова Супер! а что терять-то?
Уехал бы отдохнуть на горную реку, один, без телефона, с книгой и кофе.
Ксения Мима
Не поверишь... Как обычно
И никтоб не узнал...
M.
Marlen ...
Занималась бы творчеством за крупную сумму денег... сделала бы что-то экстремальное или полезное для общества. Пообщалась бы с врагами, попрощалась бы со всеми, и вышла бы на связь со всеми, с кем давно не общалась. Написала бы письмо всем со своими мыслями по всем жизненным вопросам. Ну и в церковь - готовить душу к началу новой жизни.
Попробовал бы всё что смог бы)
Алёна Рубанова для этого надо деньги
с тобой)))
Встретилась бы со всеми близкими людьми, раздала бы некоторые вещи, написала бы завещание