Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте.
Как правда то, что дал Господь пять хлебов
И Иисус Христос — Божий Сын,
Так правда, что Господь милостив,
Поверни, Господи, удачу с запада на восток,
С севера на юг.
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу — к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место, там тебе житьё,
там твоё бытьё.
А я в оберег обряжусь.
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег — не пересчитать.
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
а также мантры Мантры для привлечения в жизнь богатства и изобилия:
ОМ - ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ Кришна дает любовь ко всему сущему, а Божественной Любви служат все богини процветания (Лакшми, Чандра, Субхадра и другие) , наделяя исповедующих Любовь дарами, в том числе и земными благами. Читать ежедневно 108 раз.
ОМ - РИНДЖАЙЯ - ЧАМУНДЕ - ДХУБХИРАМА - РАМБХА - ТАРУВАРА - ЧАДИ - ДЖАДИ - ДЖАЙЯ - ЙАХА - ДЕКХАТА - АМУКА - КЕ - САБА - РОГА - ПАРАЙЯ - ОМ - ШЛИМ - ХУМ - ПХАТА - СВАХА - АМУКИ - РАДЖОДОША - НАШАЙЯ В мантре перечисляются имена Богов – Якш. «Якши» - это божества богатства, которые помогают либо богу богаства Куберу, либо богине процветания Лакшми создавать удачу и материальные ценности. «Чтобы разбогатеть» - Читать по 108 раз ежедневно. Вы будете благословлены богатством.
РАМАБХАДРА - МАХАШАВАСА - РАГХУВИРА - НРИПОТТАМА - ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ - РАКША - ДЕХИ - МЕ - ПАРАМАМ - ШРИЙАМ Эта 35-сложная мантра дает все виды прибыли и богатства. Эта мантра содержит и 32-сложную мантру акшара-ануштуп мантру, которая удаляет все грехи.
Прочие дела домашние
Как привлечь в дом удачу, любовь и денежное изобилие?
За 500 баксов привлеку в дом удачу, любовь и денежное изобилие.... При повторных сеансах скидки до 50%....))))))))))
Быть удачливым, любить и хорошо зарабатывать: -)))
Маргарита Лыса
Ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Купи фэншуйские открытки и художественно расположи их на стенках, за мебель, которая стоит неподвижно, набросай мелких монеток...
повесить подкову и разбросать мелкие деньги. (завести тараканов тогда денег буууудет уйма)
ходить на работу и свидания
Открой шире дверь !
Мне тоже хочется. А то последнее время черная полоса затянулась. Если кто даст дельный совет, кинь мне.
Работать пробовали????
тут главное - положить Ленина по фэншую! :)))))))
много трудиться.. . над собой и в целом
попробуйте работать и 3-е будет точно
А мы везде на люстрах красные трусы развесили!! ! Ждем....
Посмотрите документальный фильм "Секрет". Там очень подробно объясняется почему у кого-то есть все, а у кого-то ничего. И объясняют как добиться всего - от здоровья до богатства. Фильм производит очень сильное впечатление!