Прочие дела домашние

Семьяне, Вы умеете огрызаться, когда на вас наезжают или молча всё сносите с христианским терпением? :))

Ирина Попова
Почему-то, когда хочешь проявить воспитанность и промолчать в ответ на хамство, это воспринимается хамами (они, как правило, недалекие) , как согласие в своей неправоте. Когда терпение лопает, то хамы возмущены до предела. Как, это же только их прерогатива? ! Надо вырабатывать концепцию больбы, так, что бы это было эффективно и тонко. Вот сейчас тоже думаю об этом.
Юлия Егорова
Лучший ответ
христианское терпение отнюдь не противоречит человеческому достоинству, а Вы почему-то видите только 2 варианта решения проблемы. Я предпочитаю ни то, ни другое.
Смотря как наезжают. Если сначала игнорируют а потом наезжают я начинаю звереть. Не подумайте с головой все в порядке, просто ненавижу непроясненных ситуаций, тем более когда обвиняют меня.
А1
Алина 1
сначала честно наезжаю в ответ. потом вспоминаю, что промолчит тот, кто умнее и честно молчу. но если тот, кто наезжает, не хочет быть умным (то есть продолжает наезд) , тогда я за себя не отвечаю.... (((
Могу кусаться, могу не кусаться.... могу неожиданно даже для себя сесть и поплакать.... могу в морду дать!!!. билин.... я такая разная... ну и хорошо :))))
щаззззззззззззззззз
По ситуации. Почти всегда стараюсь не обращать внимания, это самый лучший выход для меня, потому-что "наезжающим" чаще всего бесполезно что-либо доказывать, только себе хуже.
Галина Шиляева
Обычно молча улыбаюсь глядя в лицо, разворачиваюсь и ухожу. Действует на того классно, сразу себя дураком чувствует. Проверено не раз. Стоит как остолбенел.
огрызаюсь и не только
В основном молчу, человек сам понимает что не прав. Но иногда терпение кончается и опускаешься до уровня собеседника.
Yelena Nietsier
когда в агрессивной форме- в ответ получат по полной.
Я всегда всем говорю : Я ругатся не люблю лучше меня не трогать но если троните всем будет тесно.
У меня такая черта характера, не могу смолчать. Могу наговорить целую кучу всего, а потом пожалеть.
Катя Крылова
смотря как и при каких обстаятельствах а то магу и по физеаномии дать.
Конечно, а то мир вконец оборзел о_О
Надежда М.
У каждого, даже самого терпеливого человека есть предел!
Смотря как доведут, можно и огрызнуться!)
сначало терплю, но если капитально выведут матьков выдам мало непокажется
Умею но не часто делаю.
уж чего, чего, а терпения то нам и не хватает. огрызаюсь, постоянно, не могу молчать. похамлю маленько, но потом все же сделаю как милому надо... это плохо или нет?