Прочие дела домашние

Семьяне, вы умеете плавать? во сколько и как нучились?

Лет в 7, отец научил
Евгения Полещук
Лучший ответ
Умею. В 5-6 лет на море отец научил.
Умею.. папа научил, может лет в 8-9...
Vera Fadejeva
Умею. Как--то сама научилась лет 8--9--на реке жила--все умели.
Diana Popova
Умею. Сначала меня папа научил, лет в 5,потом стала заниматься плаванием, получила юношеский разряд.
В пионерском лагере лет в 7-учил папа. Мои дети там же и в этом же возрасте их учила я.
Ирина Ваняшина
В 14 лет меня научила моя покойная ныне тетя Соня, за что я вечно буду ей благодарна. Больше того, считаю своим долгом передать ее эстафету следующим поколениям, и уже троих подшефных детей научила, чем очень горжусь:)
Valentina Veramyova
Вот прям чтоб хорошо, лет в 20 уже. Отдыхала в одном чудесном месте, там в основном все купались в бассейне с термальными водами, а спортивный пустовал. Его я и полюбила, абсолютно одна плавала себе в кайф.
Сказать, что умею будет большим преувеличением)) Держусь на воде, так скажем. Лет в 7 научилась, когда на море были
В тридцать с копеечками на море. До этого меня даже вода не держала.
И ни капли мне не стыдно было взрослой дэвушке учиться на мелководье:)))
Заодно и на велосипеде научилась кататься.
Так что не стесняйтесь те, кто что то в своём детстве упустил
Я с детства Ихтиандром был и ночью в ластах я ходил...
**** And
в бассейне научилась лет в 10
Умею. Научилась лет в 35. Потому что решила дочку научить плавать и с ней для компании пошла в бассейн. Там с тренером научились.
30 лет живу на море только недавно нырять научилась, плавать-плаваю, но на глубину меня не затащишь. я со стихиями не воюю, воду люблю из крана и шланга, могу сутками поливаться.
Татьяна Белова
Дария ***** а кстати чаще тонет тот кто глубины не боится
Мне 51. Ни когда не умел .сколько б не пробовал.
Зоя Пикулик
Полина Эглит Мне 42 года, аналогично и я плавать совсем не умею.
До школы ещё, сама научилась.
Умею. В детстве научилась. Каждое лето купались в озере или речке.
Гуля Isakova
В 8 лет. В бассейне. Плавать умею. Предпочитаю баттерфляй.
Да, до школы ещё, самостоятельно
Сын - в 6 лет. Курс посещал )))
ЖОних сестры научил на воде лежать, мне лет 18 было, а дальше сама.
Но плаваю не очень, выдержки не хватает, потому до сих пор смеюсь, когда мама, бабушка беспокоятся, отвечаю, что на воде-то лежу хорошо, до зимы бревном доплаваю, а там по льду выберусь... Или муж спасет-у него разряд по плаванию.
Детство прошло на реке, невозможно было не научиться.
научилась в спорткомплексе, куда в басейн ходила, примерно за месяц