Прочие дела домашние
Мне вообще не понятно?
Что хотят женщины? Они хотят денег, достаток в доме! Хороший секс в постели и что б за ними ухаживали. Как это всё совместить? А кто будет зарабатывать деньги и разбираться с братвой?
Муж и любовник ;-)
А где это "братва" еще существует? В заповедниках, что ли?. . Я думала, она уже кончилась лет десять назад.. .
А женщины хотят именно того, что Вы сами перечислили.
А кто будет рожать, готовить, пылесосить, мыть-драить, гдадить и стирать? И ещё надо ведь мужа и детей холить, любить, ухаживать за ним и прочее!!!
Проси у неё. Дай ей сказать последней. Пусть уймется.
во во... я всегда говорю, что мужей должно быть двое... тока вот как мужа убедить в этом? мож поможешь??)))
Женщины хотят, чтобы все было так как они хотят )))))))))))))))))))))))))
женщины хотят спокойствия, уважения и конечно внимания и хотя бы моральной помощи не говорю об уборке и т. д. , а секс, если ты сам не гуляешь и тебе нужен
Вов-чик! Зачем тебе знать, что хотят все женщины?? ?
Мы разные, и зачастую сами не знаем, чего хотим: )
Ты попробуй разобраться со своей одной-единственной, и именно ей задай этот вопрос...)))
Чего хочу? Денег и сама могу заработать, секс - сама ему устрою, хочу простого внимания мужа, не так что пипа, привет и чмок в щеку, а настоящего внимания, такого как раньше, заботы, ухаживаний. Еслиб было мне его достаточно в семье, не искала бы внимания здесь.
Ну вы же мужчина совместите как нибудь, мы же тоже за вами ухаживаем стираемся, убираемся, готовим, ребенка воспитываем, и еще не плохо зарабатываем.
Да, Во-вчик, женщины разные и хотят от мужчин разного, не циклись на примитивном наборе своей, расширяй кругозор, анализируй и может будешь лучше понимать чего хотят женщины! Хотя из набора твоих вопросов я поняла у тебя проблемы, надо подумать о помощнике!!!
а как женщины совмещают работу, уход и воспитание детей, дела по дому, да еще и мужа надо без ласки не оставить, а то налево пойдет?