Прочие дела домашние

Когда Вы говорите, что Вам все понятно, хотя ничего не понятно, зачем вы так делаете???

Человеку свойственно говорить те вещи, о которых он потом жалеет, особенно когда кто то, ему что то объясняет, и он понимая, что это вообще не знать тупость начинает показывать что он это знает. . Потом еще начинает сказки придумывать по этому поводу. Итог человеку тяжело признать необознанность в этом вопросе + такая натура человеческая) ) Есть правда те которые стараються изменить это все, но таких единици. А впервую очередь человек начнет это изменять когда сам себе правду начнет говорить))
Наталья Моржухина (Горбенко)
Лучший ответ
много причин.... или чтобы человека не обидеть... или чтобы выглядеть компетентным на сколько это возможно.... или.. . просто хочется на вопрос ответить самому, так как имеешь свое мнение....
Да не понятно же
что бы не прослыть полным идиотом
на себя надеюсь
А вы зачем этот вопрос задали????
Чтобы не выглдеть глупо)))))))))))))
Чтобы отвязаться, понятно?))
Elena Kozlova
Чтоб не обидеть собеседника или чтоб не показаца глупым--типа собеседник чтото заумное говорит а Ты незнаеш и нечего не поняв делаеш вид что знаеш и соглашаешся (говориш понимаю)
Dana Abubakirova
шоб отвязались
Ну, например, если я уверен, что мне эти знания не нужны и хочу, чтобы собиседник быстрее отвязался от меня. Но обычно я так не делаю.
Так могут говорить только глупые люди для того чтоб никто не смог о них подумать что они ничего непонимают и естественно считают что могут от этого стать умнее в глазах задающего вопрос
Чтобы всем стало понятно что вам ничего не понятно.
что б не выглядит тупой