Прочие дела домашние
Когда Вы говорите, что Вам все понятно, хотя ничего не понятно, зачем вы так делаете???
Человеку свойственно говорить те вещи, о которых он потом жалеет, особенно когда кто то, ему что то объясняет, и он понимая, что это вообще не знать тупость начинает показывать что он это знает. . Потом еще начинает сказки придумывать по этому поводу. Итог человеку тяжело признать необознанность в этом вопросе + такая натура человеческая) ) Есть правда те которые стараються изменить это все, но таких единици. А впервую очередь человек начнет это изменять когда сам себе правду начнет говорить))
много причин.... или чтобы человека не обидеть... или чтобы выглядеть компетентным на сколько это возможно.... или.. . просто хочется на вопрос ответить самому, так как имеешь свое мнение....
Да не понятно же
что бы не прослыть полным идиотом
на себя надеюсь
А вы зачем этот вопрос задали????
Чтобы не выглдеть глупо)))))))))))))
Чтобы отвязаться, понятно?))
Чтоб не обидеть собеседника или чтоб не показаца глупым--типа собеседник чтото заумное говорит а Ты незнаеш и нечего не поняв делаеш вид что знаеш и соглашаешся (говориш понимаю)
шоб отвязались
Ну, например, если я уверен, что мне эти знания не нужны и хочу, чтобы собиседник быстрее отвязался от меня. Но обычно я так не делаю.
Так могут говорить только глупые люди для того чтоб никто не смог о них подумать что они ничего непонимают и естественно считают что могут от этого стать умнее в глазах задающего вопрос
Чтобы всем стало понятно что вам ничего не понятно.
что б не выглядит тупой