Прочие дела домашние

Вам встречались люди прям копия себя)? Мне да, причем на работе те я могу хорошо изучить чел, хотя там все понятно вцелом

Он мужч, но он по поведению копия меня, так бывает? Вы встречали св копию, я не о внешности. Что самое интересное, я не стала бы заводить отношения с ним, тк.. св характер и тд я не люблю) у нас бы в итоге не вышло
Света Журавок
Я двойника не видел. А люди иногда говорили, что видели меня где то, где я не был никогда. А как то раз, меня в другом городе приняли за кого то- несколько незнакомых людей, со мной за руку здоровались.
Динара Мукашева
Лучший ответ
Света Журавок Был случай, в магазине куда я оч давно собиралась и в итоге побывала, но ничего не приобрела. Продавщица мне когда я стала спрашивать о товаре, говорит что я часто здесь бываю и ничего не покупаю. Я вначале обалдела, тк все только собиралась тк в эт краях не бываю. Но вот наконец зашла. Я ей зачем то сказала что я долго собиралась зайти, но все не получалось.
Мысли, образы которые были в голове... могут отражаться в реальности. Еще был случай но уже с моим гр мужем, из эт же серии, было при мне там женщ тоже сказала что на днях его видела и даже общалась. Знаю точно что этого не м б. тк мы были в отпуске и были проездом в эт краях
Нет. Сходных по основным интересам встречала, но там еще впридачу каша в голове... Чтобы прямо копия или хотя бы сильно близко никогда
Я бы на твоём месте сразу бы кинулся искать своих БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ
Art Manager Gulya
Нет, я полукровка, и моя внешность очень особенная. Ни в живую, ни по ТВ не видела своих копий, или сколько нибудь похожих людей. Пожалуй, только моя бабушка имела со мной сходство.

Отдаленно похожа Хайфа Вахби - арабская певица - когда двигается на сцене, статичные фото мало похожи, Хайфа и на себя-то не особо похожа на фото. У нас с нею фигура одинаковая, цветовая гамма, скулы и щеки, пластика, мимика.

Чем-то похожа Катрина Каиф - индийская актриса. У нас одинаковые нос, лоб и брови, форма лица.

Муж считает, что Сандра Крету - немецкая певица - на меня похожа. Не согласна - у нее нет контраста между цветом волос и кожи, а у меня есть. У меня кожа светлее, а волосы темнее, как у Хайфы. Да и черты лица у Сандры другие: у меня нет миндалевидных глаз, как у нее, нет ямочек на щеках, нос и брови совсем другие (мои как у Катрины, и губы скорее похожи на губы Катрины). У Сандры совсем другая мимика, пластика, жесты, не мои совсем). В целом, в движении - я очень похожа на Хайфу, а не на Катрину, и уж тем более не на Сандру -
https://youtu.be/-GDqB54womM
https://youtu.be/pMVbGmxwWhE

Прям на 99% похожих - нет. Все отдаленно.
Катира Курманалиева Мечтай мечтай. Сказочнива. Рязанская ряха ты
Я знал о своём двойнике но не встречал, говорят эти встречи не к добру
Юлия Леонтьева
Не встречал. Думаю, это не возможно.
Ещё не встречала.
Ольга Онущенко
По внешности похожая девочка училась в колледже, первые года полтора нас преподы путали. По характеру похожего - нет, не встречала. И хорошо)
Да, вот, даже фото успел сделать!