Прочие дела домашние

Скажите, а если человек демонстрирует свое счастье, то он этим отравляет жизнь другим? Ведь в мире правит зависть!

Gulmira Zhanabayeva
Да нет, Мариш, не правит она миром.... она ему гадит местами и временами, но сверху точно не сидит.... Если человек демонстрирует свое счастье, значит он так им полон, что не может его скрыть... или если он так ждал его и надеялся что не может отказать своей сути человеческой показать всем свое достижение)).... или если просто так настраивает себя на то ..что оно будет у него... и так бывает.... ну и конечно если он хвастун-обыкновенный :))))....отравляет ли это жизнь другим ? .не исключено... и даже наверняка... но так как зависть все-таки не сверху))... не всем ...и их даже не большинство.... просто есть такие несчастные люди которые тратят себя на пустое и никчемное чувство, которое изъедает их душу изнутри... портит кровь и сушит мозги... бороться надо с завистью... гнать и выгрызать из себя... это такое качество которое никогда не даст человеку идти вперед и стать ...счастливым!!.. счастливым СВОИМ счастьем... а не зрителем чужого....
Алена Назарова
Лучший ответ
А мне кажется там, где демонстрация чувств, на самом деле их нет.
Просто хочется казаться как все, лучше всех.
Ирина Чорная
ну может кому и отравляет, а кто-то порадуется вместе с ним.
Демонстрирует, т .е. хвастается? Так всегда считалось хвастовство, качеством неприличным, потому, как сытый голодному не разумеет.
Ольга Карпова
А злым и нервным лучше дома сидеть.. . Они сами себе не дают счастливыми быть.. . или не хотят, или не умеют.
А счастливому человеку и не нужно ничего демонстрировать - это очень заметно...
Елина Садиева
Нет... мне кажется если человек действительно счастлив он этого не будет показывать, потому что обязательно найдется какаето дрянь которая все испортит, а на показ обычно выставляют которые далеко! Не счастливы...
Марина Апсан
Люди существа завидующие. Это единственное, что отличает нас от животных. Ведь, например, любить животные тоже умеют.
Ольга Соколова
зачем же демонстрирует? он просто счастлив, он живет! кстати друзья познаются именно в радости
Ира Макиенко
Не всегда то, что демонстрируется истинно. Счастье - оно тихое и спокойное. А завистники делают только себе хуже.
Если и отравляет, то только завистникам.
Nurgul Panabekkyzy
Сказано кто даёт тому прибудет, а кто имеет и не даёт отнимется и то что есть. Радуйтесь за человека счастливого и вам прибудет. Зависть порок
Жанна Летко
Улыбайтесь!!! !
Это всех раздражает!! !
Анна Каракина
Если демонстрирует, наверное хочет чтобы завидовали, так это и получает. Принцип бумеранга.
правильно и делает кем зависть правит пускай страдают)
в мире правит прежде всего не любовь, не деньги... а эгоизм..