Прочие дела домашние

попробуйте что-то написать в таком духе ))
Достала уже музыка соседей. Что делать?
Есть такие диски там звуки, например мычание коров, лай собак, грохот посуды и т. п. Включаешь, ставишь самую громкую версию и уходишь на 10-15 минут пока это там играет. Помогет!
Анастасия Куцова
молодец идея супер.
днем или ночью?
Елена Шишова
цельный день
есть же закон на какой громкости слушать. милиця пусть решает. пойти поговорить. с ними. что там за идиоты безшабашные. пересели их комне в соседи я их построю.
Елена Шишова
я бы с удовольствием к вам переселила, но и вас достанут, таким нужно жить только в лесу...

Позвоните им на домашний номер (узнать не проблема) . Вырубите электричество.
Елена Шишова
звонить без толку, делают на зло еще громче
Сейчас день. Милицию вызвать Вы не можете. Постучите по батареям, только осторожно, чтоб краску не облупить.
Елена Шишова
стучала, бесполезно....еще громче сделали
Если после 23 звоните в милицию
Лично опробовал следующее: когда соседи открывали окна и выставляли колонки на подоконник и терроризировали своей музыкой весь ДВОР, был найден адекватный Ответ !
Песня "Вологда" была записана на магнитофон 15 (пятнадцать!!! ) раз подряд. В конце - были так же записаны маленькие фрагменты этой песни, типа - "В Вологде-где, Вологде-где, Вологде-где, Вологде-где, Вологде-где... "
Понадобилось ВСЕГО 2 сеанса по 30 минут каждый. Мощность усилителя и колонок составляла только - 20 ватт. !!
Удачи...
Придётся Вам обратиться к участковому- это его работа, пускай он с ними и разбирается. Не поможет -пишите заявления ( с копией) в отделении милиции. Одними словами и убеждениями соседей не пронять. Наглость и хамство надо наказывать!
Терпите все люди свободные и каждого своё право! И по закону до 23 :00 можно служать музыку... Можно и просто сокойно поговорить сказать чтоб не включали громко. .
ОБРАЩАЮСЬ к Panterka причём тут их ребёнок? Он же не включает зачем срываться на детях... Вам было бы приятно если бы на Ваших детях срывались соседи?! Думаю что нет поэтому не стоит на детей переносить негативность!
Елена Шишова
Отлично, никто не запрещает им слушать музыку, но это не значит, что я тоже должна ее слушать....
Елена Шишова
и что значит терпите....я нахожусь в своей квартире....а такое впечатление, что на концерте....
Меня тоже достала музыка у соседей. С одними соседями разобрались, теперь за вторых принялись.. . Почти каждый день писали заяву в милицию, через полгода их замордовали штрафами. Перестали включать громко музыку. Другие соседи принялись, теперь на них будем строчить заявы (причем, всем подъездом)
можноо позвонить участковому менту он сделает пару предупреждений а потом будет другой разговор
Валентинка ***
Никаких крутых разговоров у них не бывает. И вообще, участковый говорит, что ничего сделать не может... "Вот, когда убъют кого, тогда мы и будем действовать. А пока ничем помочь не можем!"
Предложите свой репертуар, да ПОГРОМЧЕ )))))))))))))
включить свою громче, чтобы они поняли что твоя им тоже надоедает!
а потом уж договоритесь
У тебя 2 варианта продолжения жизни: либо ты либо они. Убить их, и распять их возле подъезда.
Я включила музыку когда у них ребенок лег спать т. е. ночью. После этого они не включают очень громко днем. Если у них праздник они предупреждают об этом.
настут тоже соседи музыкой достовали ...брат положил на пол 4 колонки и врубил посильней они потом сани прибеали.
затопи их!!!!
Елена Шишова
они живут этажом выше... так что не получится
Ирина Алимова
....прикольно....а если они живут выше :( или на одном этаже...
купите беруши! ! очень помогает!!
Кристина Бостан
Беруши не помогают. Чувствуется вибрация.
Елена Шишова
разговаривать без толку... делают на зло....