Прочие дела домашние

Ваши мужья вам всё ещё дороги? Или уже порядком поднадоели?)))

по разному. бывает и дорог, бывает и надоедает
Лариса Бедринская
Лучший ответ
Даниил И Зинаида Писаревы вот прочитали мои мысли)))
Чем дальше и дольше, тем всё дороже и дороже... обходится.
Юлия Романенко
Только дороже, дороже и дороже! За столько лет чего только не происходило в жизни, и на него всегда могли положиться и опереться не только я, но и мои близкие!
Стали такими половинками, о которых все в юности мечтают! Это ж я сначала сама себе должна надоесть, но пока признаков не вижу!
Мария Ефремова
Мы еще снится вам будем
> {Алия} <
как он может надоесть.. он-муж
Ирина Шарипова
Дорог. Очень.
Все мы со временем надоедаем друг другу )(
Ему рано надоедать)) ) он мне муж ещё только несколько месяцев. Так что сейчас он - моя драгоценность, и, надеюсь, надолго!
Мой муж для меня самый дорогой и любимый
Ольга Ширко
дороги-дороги.
Ню
Нюта
обожаю своего мужа
Iren*****
Осточертели! ))
Ая
А разве может надоесть часть тебя (половинка)? Нет, конечно. Кому надоел, - то это не её половинка.
Конечно, дорог.
Да надоел до черта. Но это все же свое и родное. Куда же без него теперь. Привыкла.
нет рано еще чтоб надоел, 4й год вместе, и все как малые дети за ручку ходим! любовь одним словом
Ядорожу нашими отношениями.
Ну конечно дорог, и я рада этому!
как тока начинает заедать бытовуха, мой сразу в море - дрысть.... Поэтому не надоел.
нет. мой муж всегда чтото неизведанное для меня