Прочие дела домашние
Не ...я понимаю , что подобные вопросики порядком поднадоели , но рискну вызвать огонь возмущения на себя ...))) И ...
Таки спрошу ...))) Подарить мужу на НГ красные боксеры ( трикотаж оч. хор ) ...с серпом и молотом ...Это не будет слишком патриотично ???Или лучше не отрываться от коллектива и купить ...В ромашечку ???И не надо хихикать : подарок вручу под бой курантов и гимн!
в ромашки)) ) мой говорит зимой в таких теплее ))))попа лето чувствует)) )
а летом в белых ходит, чтобы не потела (зиму напоминает)))))
Купите и то, и другое.
И лучше сразу примерить. Я серьёзно.
Подари красные! Говорят деньги притягивают, если их на люстру повесить!::))
главное, что б мужу понравилось....
а почему бы и нет!?
и пачку виагры не забудь)))))) ) чтобы как кролик)))))))
В ромашечку)))
Подарите 2 варианта
Дари красные, но только одень их на себя и под бой курантов сорви с себя всю одежду оставь только труселя. Эфект будет просто потрясающий!! ! ))))))))))))))))))))
думаю красные труселя романтичнее будут... =))
Если под гимн, тогда с серпом)).
А почему не в зайчиков? Год кролика все таки)
К трусам еще что-то надо приложить. Более весомое с материальной точки зрения.
Поищи розовые...))
Мой бы умер, если бы я подарила ему красные труселя!
Настёна Оненко
От счастья? Тогда дари скорей! )))
ну, вариантик не плохой.. . ничего патриотичного вообще не вижу, просто нормальный стёб)) )
но, вот, дарить на НГ портки... блин.. жалко мужиков
купите ему еще и нормальный подарок, будет и весело и с вниманием, а не как обычно... носки, трусы и отвали моя черешня...
я бы не хотел получить на новый год трусы=)
Мне кажеться серп и молот будет в самый раз. А ромашки как то слишком просто. И вообще оч. странный выбор подарка