Прочие дела домашние

Вот у вас бывает, что вопрос вызвал смех? Сейчас меня один вопрос так насмешил, может не в ту категорию попал вопросик..

Вопрос-то нормальный, просто люди чего только не пишут, даже не стесняются...
девушка спрашивала-стоит ли заводить ребенка. вопрос был в категории домашние животные. если уж о детях так....
Анна Юдина
Лучший ответ
Ну и какой вопрос? Хоть бы ссылку дала.... Бывает, тут много неадекватных людей.
Ирина Саяпина
И вот что... одна смеяться будешь...?)... Мы тоже хотели бы.. . поделись, пжлста... )
А по-поводу стеснения-это ж так просто-спрятался за ник и аватар-и неси, что угодно... что в вопросах, что в ответах...)
Елена Иванова
конечно бывает, особено детские вопросы.... недавно девочка похвасталась что у нее начались месячные, ну по возрасту ей мне кажется лет 13,а потом задержка на две недели, она пишет что мастурбирует под краном и может ли она забеременеть.... )
ей ответили может, нарожает маленьких кранчиков и будет их кормить мазутиком
Тоже хочется посмеяться))) ) Что за вопрос-то????
вопрос в студию! а то тебе смешно, а нам непонятно
Конечно, бывает! И вопросы есть смешные, и ответы, и смешно бывает, когда кто-то задаёт абсолютно шутливый вопрос, а кто-то на него отвечает слишком серьезно...)))
Еслиб не бывало, я бы сюда вообще не заходила.
И вопросы, и ответы и даже, в первую очередь, комменты поднимают мне настроение))))
да, я даже как-то писала в ответе на вопрос Дочи Николы Питерского, что больше всего в ее вопросах мне нравятся люди, отвечающме серьезно)))))))
...Приветы.. . Бывает еще и не так.. . Порой напишешь вопрос "Как открыть банку кильки, двумя ложками и тапком" в надежде улыбнуть хоть кого то.. . а в ответ прилетит ответов 30, из них Человек 15 утверждает, что не раз так открывали консервы, еще 10 скажут, что сделают это максимально быстро и тока Человека 2 улыбнутся и поймут вопрос правильно)))).. . Здесь как поле Чудес))) ) Чего только нету))) ) А у кого, что в душе - то и на языке, то и тут соответственно)))).. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Lyudmila ********
Да тут на ответах 50% вопросов смешных.
Некоторые вопросы вызывают смех, а некоторые, иной раз, и возмущение...