Прочие дела домашние

Семьяне! А в Вашей жизни есть такой человек?))) +++

Есть такая категория людей...Их нет - и погода не очень...Их нет - и не хочется петь...Их нет - и холодною ночью...Вам некого просто согреть...Вам кажется все переменится...Наладится жизнь и тогда...Все в радость и счестье оденется...И вместе вперед на года...Ей нравилась ваша рубашка...Курила она не спеша...Вы видели с каждой затяжкой...Уходит из тела душу...А что теперь делать с вещами...Раздать, позабыть или сжечь...На свечке дрожащее пламя...Любимых - их надо беречь....
Любовь Камнева
Мои дети)))... Мне обязательно надо хотя бы по телефону с ними поговорить, иначи я просто пропаду ((((
Света Дмитрук
Лучший ответ
Блин, даже в поэзию умудрились воткнуть эту мерзость - курение.. . Вот уж, действительно, общество укурилось до неузнаваемости!
Любовь Камнева Я тоже протв курения, алкоголизации и пр., но...из песни слов не выкинишь... Есенин, например "...читал стихи проституткам и с бродягами жарил спирт..." ))) И курил тоже!!!
есть и не хочу чтоб уходил))))
есть!
есть такой!
очень печально как-то
да, есть такой человещеще
Юлия Мотылева
знаете. мне кажется, что у каждого человека такое в семье есть))))) ведь даже если человек по началу непрятен, то потом когда он исчезает, становится скучно, тоскливо и его сразу становится не хватать)))))) конечно это может быть и нельзя сравнить с саамыми теплыми чувствами, иписанными в стихотворении, но все же суть есть... .
лично у меня такое бывает))))
грустно!
@)
@rguniy@ )))
Да есть.
красиво как! и сразу захотелось найти такого человека!!!!
R@shid@ R@shid@
чье стихотворение?
Любовь Камнева Интернет, Алексей Куликов, сообщество "Дамский клуб", http://my.mail.ru/community/damskiy-klub/6341B87DA6ACBE1C.html
Очень красиво! Здесь речь идет о любви между мужчиной и женщиной, а когда ее нет, так тоже бывает часто, то есть другая любовь к детям, к родителям, к природе, путешествиям и так далее, все взаимозаменяемо. Жаль конечно, что нет....
У меня есть это мой любимый муж который уже 12 лет со мною и подарил мне 3 замечательных деток. Я думаю что у вас тоже есть такой человечек потому что иначе бы вы все это не написали вы так его любите что вам хочется о нем всему миру рассказать желаю вам любви и деток!
Любовь Камнева Спасибо за добрые слова!!! Да у меня есть такие люди в моей жизни, супруг и двое детей!!! )))