Прочие дела домашние
Вечереет, Семьяне..Как выглядят Ваши семейные вечера?
Ой, здорово. Забираем малого из садика, готовим вместе кушать, кушаем соответственно, потмо музычку слушаем, с малым занимаемся, укладываем спать, сексом занимаемся:)))
Отгоняем друг друга от компа, читаем, поём.
Они очень короткие. Муж приходит в 20.30. Ужинает и после 21.30 засыпает. Он - сова. Просыпается в 6 утра. А я сижу перед компом или с книгой. ТВ выключаем после просмотра программы ВРЕМЯ. Отлично. Обожаю вечера.
Наталья Исмаилова
он не сова, он жаворонок
Так же как дни однообразно, каждый день одно и тоже.
Мама телек смотрит, муж ужинает, сын в компе, а я на диване валяюсь с ноутбуком.
я у компа, предки в другой комнате перед ящиком
Мы с дедулей занимаемся внуком, вечером придет зять с работы, дочь только завтра со смены придет и будет с нами 3 дня. Бывают дни когда мы все вместе 2 дня - и это здорово.
Ужин я приготовила, теперь здесь отвечаю на вопросы. Муж придет поздно, а сынишка смотрит мультики, уроки мы с ним сделали. Дочь уехала к другу. А вообще-то бывает по разному.
для меня это самое тяжелое время суток, прихожу с работы в 20.00 готовлю ужин, кормлю всех, проверяю уроки, мою посуду, детей под душ, потом сама туда же.. . уборка игрушек и всего остального.. . и самое страшное - укладывание спать в 22.00 - строго после Ранеток (достал уже этот сериал). . пока все угомоняться, я уже трупом сплю т. к. вставать в 6.00!!!!
грустно. . звоню мужу.. . он далеко...
Ужин и беседы, телевизор, уроки детей. Тишина и покой.
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие! А какие они - ВАШИ СЕМЕЙНЫЕ вечера?? ? (+)
- Как выглядит ваш семейный обеденный стол? Низкий как журнальный? А в остальное время не мешает в комнате?
- Доброго вечера,семьяне!!!!вопросик назрел,про семейные узы(+++)
- Семьяне! Какой частью вашей квартиры вы гордитесь больше всего?
- Доброго вечера,дорогие СЕМЬЯНЕ !!!Когда наступает предел СЕМЕЙНЫМ отношением - уходить надо тихо или со скандалом???)))
- Ну и как же выглядит ваш компьютЕрный стол в пятницу вечером???)))))))))))))))))))))
- Семьяне, кто в вашей семье наливает за столом?
- Семьяне, дайте рецепт Вашей вкусной семейной окрошки. Гугглить я умею, и рецепт знаю, но, может, у Вас вкуснее:))
- Добрый вечер,дорогие!!! Часто ли у вас случаются....ТИХИЕ, СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРА? (+)
- Опять я в задумчивости.. . Доброго вечера! Вот скажите мне, милые мои семьяне, как на Ваш взгляд, что лучше: