Прочие дела домашние
Вас когда-либо называли уродиной или уродом в смысле внешности? Кто это был, как вы отреагировали?
Согласны ли вы с таким выводом о вашей внешности?
Да раньше я была страшненькая и грязью иногда поливали, зато сейчас просто прелесть. А те кто осуждал с возрастом начали стареть и страшнеть, находятся сейчас на том месте на катором раньше находилась я.
никогда! не в детстве, ни сейчас
мне такого не говорили. Даже если бы и сказали, я бы не согласилась с этим. Я-то знаю, что я - красавишна. Мне один раз правда сказали, что на конкурсе чудовищ я заняла бы первое место, вот я ржала. Это друг мой сказал, ему можно, я не в обиде.
Нет, меня никто так не называл. Я смотрю на себя в зеркало и реально оцениваю: я не красавица, но и не уродина. В детстве я бы себя в ссоре могла бы так назвать, если бы была не собой. Но видно никто не решался-конкретно могли получить в тыкву, кто бы то не был.
Ага) Свекровь считаеи меня жутко некрасивой. Сказала не дай бог дочка на тебя похожа будет. Но мне плевать на её мнение. Все другие считают меня если уж не красавицей то симпотичной. А зато она себя красоткой считает. Мыс мужем смотрим её фоты в молодости-и красоты не видим в упор))) ) Страшилка какая-то)))))
Не родился еще такой\ая))))
В детстве может быть. не помню точно, может не было такого.
я отвечала, что на дураков не обижаюсь
ага мой муж. я себе цену знаю. спросила что же тогда у другого увёл и женился. причём с двумя детьми
Да, один раз было. Это был человек которому я не дала, в ответ я сказала, что слово в жопу не ебёт и пусть на себя посмотрит!