Прочие дела домашние

С чем не стОит...Торопиться ?:)

Согласен на 99% с Мариночкой - не нужно торопиться ни в чём, и уж тем более, что касается чувств.... молоко-ерунда, убежало и Бог с ним, но жизнь такая штука, что лучше сто раз подумать и один раз сделать, не затягивая с размышлениями, это для тормозов:))))))))))) Добро!:))
Надежда Бутькина
Лучший ответ
Никогда не стоит торопиться, делать выводы и принимать решения. Потому, что в спешке можно упустить что-то важное и весомое.

Не надо торопиться и спешить,
Не стоит принимать пока решений
Как дальше жить и нужно ль дальше жить,
Еще немного есть у нас мгновений.

В небесном омуте заплещется звезда,
Пытаясь нам сказать об уходящем.. .
Я не забуду, слышишь, никогда
О том, что есть - о самом настоящем.

Я не забуду рук твоих и глаз,
Твой голос говорит о чем-то милом.
А сердце слышит о другом рассказ:
О том, что дорого, о том, что было.. .

Продли мгновенья сладкие, продли.
Решенье будет, даже слишком скоро.. .
Не для монет я прожил свои дни,
А для любви священного простора.. .
Хельга ........... Правильно!))) спешка нужно тока в двух случаях))) при ловле блох и при поносе:-)))))))))))))))
С выводами и с женитьбой.
Да вообще не стоит торопится.... если только молоко убежать хочет... ну или кофеек..))))
Jeni Tabatadze
С принятием решения.
Шынар Разак
С принятием какого-либо решения
с выводами
С выводами...
с ответами!!!
с тремя вещами: с взрослением, женитьбой и со смертью.
Liudmila Tsomkalo