Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь и как среагируете, если торопитесь, а дело не получается. А рядом стоит человек и комментирует:
" Да никогда у тебя не получится! Да ты не умеешь! Да что же ты заранее это не сделал (а)" ну и т. п. высказывания.
... А я в ответ так, как бы никому, тихо: "А у вас на стройке несчастные случаи были? нет? - будут, обязательно будут, если кто то не отойдёт" ))...
https://www.youtube.com/watch?v=p29ksSAZtDY
Ой я и двинуть могу))))
Я профи)) получается, а ежели говорит, спорю на бутылку и как правило он бежит.
А ежели "эксрементирую" в новой стези, то рядом никого не бывает))
Психану и брошу данное дело.
попрошу отойти и не мешать
Отдам это дело говорящему и посмотрю как у него будет получатся, сама тихо покурю в сторонке
В лоб дам Точно
***настена ***
Если слов не понимает то Ваш метод 100% ))
в зависимости от насторения, если увлечена и не голодная -даже не замечу)
Еще больше начну психовать и нервничать .
Только это со мной не случается, я человек собранный, а домашние нет .
Обычно язвящей стороной бываю я, но меня не посылают ))
Смотря что за ситуация. Могу и в челюсть прописать)))
Обычно этот человек послан бывает.
Пойду кофе попью-всё равно не успеть ещё и эту язву радовать нервами?! На вопрос куда пошла отвечу так, что желание меня комментировать пропадёт раз и навсегда... таких вампиров надо пресекать сразу
Эксперимент дело серьёзное, а вдруг шланг сорвет? Или ведро упадёт, или тяжесть на башку? Нет, лучше, чтобы, если и был, то помощник, а не советчик.
Очень бурно отреагирую. В такие моменты мне лучше ничего не говорить
Я обычно говорю, что зрители мне не нужны.
Ochen vezlivo skazu - "Ili pomolchi....ili pokazi,kak nado".
Скажи пусть покажет и сделает как нужно и правильно сделать а ты постоишь рядышком и посмотришь. Обычно после этих слов такие советчики обычно уходят.
Евгения Воронина
Кому сказать?
Леща бы дал, мысленно